Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Александр Цыбульский пояснил, почему в регионе решили сносить «деревяшки» целыми кварталами
Александр Цыбульский пояснил, почему в регионе решили сносить «деревяшки» целыми кварталами

6 окт 2023 в 22:02

Когда же на Сульфате, начнётся строительство) Или смешная тропка из камушек на нашей набке - это венец Вашего творения???) Кроме города, есть и окраины или они Вас не касаются?.

6 окт 2023 в 15:16

А, что тут объяснять? Лесопилки и древесины больше нет, а та что поступает дороже золота. Чем дома ремонтировать? Железо, бетон и пластик проще и доступнее. Да и климат у нас такой разрушительный, что даже кирпич пару сотен лет не выдерживает, а уж древесина и подавно. Так что живём-бывём в ногу со временем. :-)

Гость
6 окт 2023 в 15:38

расселят-расселят, а куда не говорят. в цигломень или маймаксу?

Гость
6 окт 2023 в 21:27

Фролов Аквилон взял в руки весь город и делает что хочет им на людей чихать у них в голове только деньги

Гость
6 окт 2023 в 16:50

Сегодня в нашем дурдоме банный день.Палата №6 меняеться бельём с палатой №6-бис или папуасы-аварийщики о. Бревенник переселяються в трущобы к аборигенам п.Талаги.

Гость
6 окт 2023 в 17:52

что бы прогреспогань отсеять? мудро.

Гость
6 окт 2023 в 18:20

Деревшка в центре,куда интересно всех расселят?

Гость
7 окт 2023 в 05:20

Где от дождя остановка на 21 заводе?

Гость
6 окт 2023 в 16:50

Ч

Гость
6 окт 2023 в 23:13

Понятно, что ничего не понятно. До этого выходил репортаж что Тыко Вылки 1 и 3 уже точно попали в программу. На новых схемах- еще не определено. Кто знает что с Тыко Вылки 5?

Гость
7 окт 2023 в 07:51

Желание хорошее. Развитие северного округа, где рядом проходит газ, признано много деревяшек непригодными для проживания, свои сети и так далее. Мною было предложено развитие округа еще в 2015 году. Это комплексное строительство жилья, газовая котельная , реконструкция вос и так далее. Предъявлены места для застройки, проэкты домов. Но Годзиш тогда не отреагировал, но вода камень точит. Округ перспективный для спального района. В нем есть все, но нужно желание и напор.

Гость
7 окт 2023 в 14:05

Автомобили и так уже негде ставить скоро и проехать то будет невозможно.

Гость
9 окт 2023 в 23:49

Странная программа, кто живëт в этих деревяшках всех по другим округам, переселят.. Особенно аварийников..
Так для кого, дома строят будут? Если большенство все деревяги, аварийные?

Гость
6 окт 2023 в 15:40

Урсула фон дер Ляйен и лица демократической ориентации не давали своего разрешения на снос домов!!!