Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Про карьеру, здоровье и семью: как сейчас живет экс-директор после громкого увольнения из школы № 62
Про карьеру, здоровье и семью: как сейчас живет экс-директор после громкого увольнения из школы <nobr class="_">№ 62</nobr>

9 окт 2023 в 09:31

Сочувствую... Вот так пашешь как вол, думаешь что наверху это оценят, случайно споткнёшься о чью-то подставленную ножку, упадёшь, встанешь, отряхнёшься и поймёшь, что зря оказывается столько сил и времени было отдано работе. Кто-то чужой, и может быть даже бездарный, занял твоё место по протекции. Но, в любом случае надо отдышаться, набраться сил и идти дальше своей дорогой, хотя уже и без прежнего энтузиазма. Как всё это мне знакомо! :-) Удачи ребятам и не вешать носа! Быть может это всё и к лучшему. :-)

Гость
9 окт 2023 в 09:11

Удачи Юлии, а деятелям из администрации - позор.

Гость
9 окт 2023 в 09:33

Противно на душе от наших чинуш,Юлии-РЕСПЕКТ!!!

Гость
9 окт 2023 в 09:55

Позор администрации Архангельска и системе образования ! Юлия -держитесь ! Бумеранг возвращается!

Гость
9 окт 2023 в 13:24

ГОСТ
- Вот, наглядно и либЕРастно - личина ержима.

Гость
9 окт 2023 в 22:18

Ой, насмешила.... Сама в БПР залезла с подачи дружка Корнюха, когда тот директором Патриота был..... А потом, когда Корнюха сняли с директора решила протащить его в БПР руководителем исполкома.... За все нарушения, которые она творила в БПРе ее исключили из него. На сайте есть документ об этом....

Гость
9 окт 2023 в 11:38

За то новый директор с удовольствием общается с родителями и не прячется от них.

Гость
9 окт 2023 в 09:35

Кто в политику предлагает? Олежа банщик? Не смешите...

Гость
9 окт 2023 в 12:33

Она сочувствия желает? Мы сочувствуем только сестре Старожила!

Гость
10 окт 2023 в 09:02

Всю систему менять надо

Гость
10 окт 2023 в 10:00

Система такова, что порядочных уволят сразу без суда и следствия, говорю как бывший сотрудник администрации Тракторозаводского района города Челябинска. Вскрыл коррупционную схему с переплатой и задвоением объемов в муниципальном контракте, так сразу за месяц к статье подвели за профнепригодность, но я себе все схемы из документов и разговоры записывал, поэтому по статье не смогли убрать, но добровольно по собственному всё-таки ушел, так как давление оказывалось колоссальное и банально в кабинете с коллегами (так же замешанными) невозможно было находиться...

Гость
10 окт 2023 в 11:20

"А еще в этом году Юлия поступила на факультет государственного и муниципального управления РАНХиГС. Это начало пути к ее пятому диплому".😁

5 -- это её счастливое число.😂

Гость
9 окт 2023 в 11:56

Тема не раскрыта от слова СОВСЕМ.

Гость
9 окт 2023 в 12:46

Умер король, Да здравствует король

Гость
9 окт 2023 в 14:32

Нужно в блогеры податься. Вторая Горяшина будет. хотя та после штрафа примолкла надолго.

Гость
9 окт 2023 в 21:13

Сколько лодырей и пройдох в расее - жрать в 3 горла готовы-могут но не дают! юлия - ищите себе работу. друг ИИГ.

Гость
10 окт 2023 в 10:27

бегите без оглядки из образования! Пусть сами чинуши и работают на 222 ставки в школе

Гость
10 окт 2023 в 17:59

Кум, сват, брат, зять, и другие, умом не блещущие, в почёте, у власть имущих. Пример есть откуда брать, и с кого брать.