Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Колбаса за 1250 и трусы за 500: в Архангельске поставили палатки с торговлей, как в 90-е
Колбаса за 1250 и трусы за 500: в Архангельске поставили палатки с торговлей, как в <nobr class="_">90-е</nobr>

10 окт 2023 в 19:53

По потреблению МЯСА Беларусь на 43 месте в мире,
Монголия на 47 месте -
Россия на позорном 56 месте..

11 окт 2023 в 10:20

Да они уже около года кочуют с улицы на улицу, с тем ассортиментом...

10 окт 2023 в 19:45

Все верно - ценники с товарами от Лукашеску всегда с изображением цветов белорусского флага -
почему мы не можем так использовать свой триколор в патриотичных целях?

Гость
10 окт 2023 в 19:11

Кто-нибудь всёравно купит. На ру*и дураков лет на 100 вперёд припасено

Гость
10 окт 2023 в 19:31

За 850 руб/кг сливочного масла? Нет уж, сами ешьте его там же за прилавком:)) А чай и колбасу и в магазине подешевле можно купить, не велика важность....

Гость
10 окт 2023 в 17:22

Вот и пускай с такими же ценами до посинения там сидят...

Гость
10 окт 2023 в 19:39

Сейчас нормальное масло стоит более1тыс., если оно конечно настоящее.

Гость
10 окт 2023 в 20:54

Так ставили бы прямо на пл.Ленина эти палатки, чтобы мэрия и депутаты в окно смотрели, отчёты о проделанной работе строчили и радовались. А то постоянно с несанкционированным рынком у Диеты боролись и внезапно сами "продолжение" ярмарки устроили. А около этих палаток стерильная чистота? Чем жители домов виноваты. И до которого ярмарку продолжать намерены? До следующей? Та колбаса, которую на ярмарку привезли, давно протухла, это уже свежий завоз, который будет теперь постоянным, как и палатки. Так вроде отделов по городу с белорусскими продуктами полно. Чем в палатках лучше, где ни холодильников, ни прилавков нормальных с нормальными ценниками и всеми документами. Зачем этот колхоз опять. Придёшь с возвратом, а там ни продавца, ни следов его. Хватит с нас уже этих базаров. Во всех ТЦ полно свободных площадей. Пусть мэрия договаривается о льготной аренде. А с улицы гоните этих вонючек.

Гость
10 окт 2023 в 20:18

А можно все дело в цене на аренду палаток. Задайте этот вопрос администрации

11 окт 2023 в 17:52

Цена на масло не нравится? Халявы хочется? А как вам масло "Белозорие" в супермаркетах процентов на 20 дороже? Не устраивает цена не берите, слава богу выбор есть. Вопрос в другом: а откуда взяли, что эти товары белорусские, а не произведенные в какой-нибудь подпольной шарашке, с нарушением всех технологических и санитарных норм? Где сертификаты, QR-коды?

Гость
10 окт 2023 в 16:46

и даром не надо такого

Гость
10 окт 2023 в 19:16

реально 90-е какие-то

Гость
10 окт 2023 в 20:17

Город барыг...

Гость
11 окт 2023 в 10:23

Раньше на рынок ходили,чтоб подешевле купить,т.к.можно было поторговаться,а сейчас на рынке цены дороже магазинных в разы! Смысл ходить туда,тем более по качеству те же вопросы,что и к магазинным продуктам!

Гость
11 окт 2023 в 11:17

От Вертикали переехали в центр, а цены ещё выше. Чеков нет, сертификатов нет, где контроль. Как в 90 от чего ушли, к тому и пришли.

гость
11 окт 2023 в 08:15

ладно ,если б дешевле

Гость
11 окт 2023 в 19:03

Всё для пенсионеров

Гость
12 окт 2023 в 11:08

Раньше на ярмарках можно было купить товары дешевле, чем в магазинах, а сейчас наоборот.

Гость
11 окт 2023 в 08:14

Колхоз...
И все очень дорого при больших сомнениях в качестве...

Гость
10 окт 2023 в 20:06

Я ту палатку с двумя лидерами стороной обхожу

11 окт 2023 в 08:25

Заходил, покупал ради интереса белорусскую колбасу дорогущую. Скажу откровенно, наша местная в разы лучше и вкуснее, да и дешевле на несколько порядков

Гость
11 окт 2023 в 09:06

фотки почём?

Гость
11 окт 2023 в 16:58

Главное чтобы наш Президент был в хорошей физической форме. Ведь в случае начала большой заварушки он должен будет встать у пульта и принимать решения!

Гость
12 окт 2023 в 18:46

Белорусским мне пахнет штампуют в Москве

Гость
13 окт 2023 в 20:44

Налетай подешевело..))

Гость
15 окт 2023 в 17:51

Белорусская продукция,если она и есть из белорусии,очень вкусная,и масло,и колбасы,и сыр. У нас масло стоит 1300 руб,но масло вкусное,деревенское

Гость
15 окт 2023 в 19:19

Уже и до Архангельска добрались???