Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Заглянули за вечный забор в Соломбале: как сейчас выглядит известный недострой — набережная Седова
Заглянули за вечный забор в Соломбале: как сейчас выглядит известный недострой — набережная Седова

11 окт 2023 в 14:21

Я просто посмеялся, спасибо за статью - очень хорошее настроение на остаток дня. :-) Верю ли я что когда-нибудь набережную благоустроят? Всё может быть, но за это время , как гласит восточная мудрость : "Одно из двух - либо осёл того , либо падишах того (по другому автомодератор эти слова не пропускает)". :-)

Гость
11 окт 2023 в 17:05

Сменяют один другого властные лжецы, а забор все растет. Вспомните, сначала был худенький забор, как на обычных стройках, после его сменили на цельнощитовой, перед выборвми Цибульского еще часть набережной прихватили, зашив ее сеткой. Вообще стало не подойти к реке. Затем "обдагородили", заменив его на оцинковку. Я не удивлюсь, если в один поекрасный день перед очередным визитом властных гостей заменят на железобетонный, превратив Хабарку и другие острова в Архангельский Сектор Газа.
Может, нарисовать на всем заборе реку, да и поставить на этом точку?

Гость
11 окт 2023 в 15:39

Власти поимели свой кусок от этого пирога, теперь выжидают время и заметают следы. Скоро снова выделят денюжку ворью.

11 окт 2023 в 18:38

Лучше бы к реке сделали проходы в сплошном заборе - всё зимой на лыжную прогулку по реке , как прежде, удобнее было бы выходить. Да и любители посидеть с удочкой на берегу ещё не перевелись. :-)

Гость
11 окт 2023 в 13:54

Нечитабельное ЕГЭ, кто это пишет?

Гость
12 окт 2023 в 12:34

Потрачены большие народные деньги, а сделано только хуже. Лучше бы вообще ничего не трогали, а оставили бы все как есть, если ничего делать не умеете как надо. Раньше можно было выйти на набережную прогуляться старикам, родителям с детьми, хоть какой-то вид на реку был, а теперь вообще никакого и на сколько никому не известно. Перед выборами чиновники показательно съездили на набережную, потоптались там, сделали заинтересованный вид, что то сказали про федеральную программу и видимо решили, что этого достаточно. Видимо дело возможно пойдет, когда выйдут другие действующие лица на арену или не пойдет.) И все это происходит от безответственности и безнаказанности. Никто, никого и ничего не боится.

Гость
11 окт 2023 в 18:07

Проведите конкурс - лучший самый лучший ВОР пОМОРЬЯ-2023 за 2023! Кто в пятерке лидеров?

Гость
11 окт 2023 в 13:43

Строители
"из-за нарушения сроков выполнения задач в сентябре 2018 года был расторгнут контракт с подрядчиком ООО «СпецФундаментСтрой»." - это ложь, работу застопорила УФНС, посредством блокировки счета.
"Остаточная стоимость работ по заключенным контрактам составила 315 тысяч рублей." - это мэрия пишет?

Гость
11 окт 2023 в 19:58

6 лет???
Да все 12 лет там стройка

Гость
11 окт 2023 в 20:28

Вы там с цифрами чуток ошиблись в 1000 раз в паре мест. И работы были остановлены из-за ареста счетов подрядчика налоговой... кто от этого выиграл... точно не мы и не набережная. наверное все идет по плану.

Гость
12 окт 2023 в 08:33

ГОСТ
"Достопримечательность" сия - отражает реалии происходящего воочию.
Это система.

Гость
12 окт 2023 в 11:07

Чиновники меняются.
Депутаты меняются.
А дело стоит на месте.