Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Показалось, гробы стоят»: у здания, где прощаются с погибшими в СВО, появились новые скамейки
«Показалось, гробы стоят»: у здания, где прощаются с погибшими в СВО, появились новые скамейки

23 окт 2023 в 17:50

Гробы в России подорожали на 53% и рытье могил на 16%

23 окт 2023 в 18:02

Жесть! Заранее приучают подрастающую смену к мысли, что их ждёт там, куда они должны стремиться? Ещё бы скульптуру-клумбу сотворили из лебедя и двух колец, ну и чёрных тюльпанов в ней насадили...

Гость
23 окт 2023 в 18:48

Да уж ..."умные" люди сидят в администрации города.

Гость
23 окт 2023 в 18:49

"А вдоль дороги мертвые с косами стоят... и тишина"

Гость
23 окт 2023 в 19:36

А как вам новые фонари у Аквилоновских домов ничего не напоминают?

Гость
24 окт 2023 в 13:38

Эти скамейки надо у мэрии поставить как напоминание о тупости неких руководителей.

Гость
23 окт 2023 в 18:33

едина русия - вперед!

Гость
23 окт 2023 в 20:38

грязная и горящая арха на 167 месте по рф по уровню жизни - что хотите - спасибо МОРу и маскалю цыпуньке.

Гость
24 окт 2023 в 09:48

Конечно, это не специально. Но можно было увидеть сходство, и подумать о людях.

Гость
24 окт 2023 в 10:56

От фотографа многое зависит. Не правильный ракурс и снимок может выглядеть странно. На одной фото из данной темы ствол танка направлен в жилой дом.

Гость
24 окт 2023 в 12:48

Ну точно гробы стоят! И это только взгляд на фото в интернете.

Гость
25 окт 2023 в 08:47

Как не посмотри, с настилом ли форма у отдельно стоящих как у гроба. Актуально ведь. В какой стране живём, такие и скамейки.

Гость
25 окт 2023 в 10:00

Скамейки доделаем после победы. Сейчас все средства нужно направить на фронт и на поддержку нашего Президента. В случае ужесточения ситуации Он лично возглавит войска и поведет народ!

Гость
25 окт 2023 в 14:20

Ну как то не вяжется с архитектурой здания такой техно-дизайн. Можно было бы построить что то схожее по стилистике. Классический бетонно-деревянные скамейки были бы уместнее, можно было их отреставрировать и осовременить. Они были достаточно удобные кстати.

Гость
26 окт 2023 в 18:03

Т.е., объективная критика исполнителями не принимается, что же, это их выбор и он зачтётся.

Гость
29 окт 2023 в 11:36

Прекрасные скамейки! Надо побольше таких в городе наставить. Современно, актуально!