Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Архангельске выбрали «Мисс Поморье — 2023»: кто эта девушка
В Архангельске выбрали «Мисс Поморье — 2023»: кто эта девушка

28 окт 2023 в 23:10

С такими ноготками девушка всерьез увлекается спортом: занимается волейболом, боксом, дзюдо и самбо? Ну, просто мисс конгениальность! :-) А, если серьёзно - удачи и успеха! :-)

Гость
28 окт 2023 в 23:50

«Барышня спрашивают, для большого или малого декольте им шею мыть?»
(М.Е.Салтыков-Щедрин. Пошехонская старина)

Гость
28 окт 2023 в 21:43

Выбирают по стереотипу + спонсор.. Лицо незапоминающее!

Гость
28 окт 2023 в 23:39

Как это непатриотично! Каждая Дуняша с Химмаша хочет быть «мисс»!!!!! Ну, пустите, наконец, Дуньку за границу.

Гость
28 окт 2023 в 18:02

А Старожил был?

Гость
28 окт 2023 в 18:14

На певицу оперную похожа, которая сбежала. Внешность действительно впечатляет.

Гость
28 окт 2023 в 23:44

Пожалуй, ее можно было бы взять в наш рыбный магазин мерчендайзером.

Гость
29 окт 2023 в 09:44

А что насчёт кулинарных способностей?

Гость
28 окт 2023 в 19:12

Да кому эти конкурсы нужны! Нормальных и красивых туда не пускают. Все проплачено и оплачено.

Гость
28 окт 2023 в 16:56

"Девушка работает в бьюти-сфере, всерьез увлекается спортом: занимается волейболом, боксом, дзюдо и самбо".

Забыли указать, что она любит путешествовать и весело проводить время с друзьями.😁

Гость
29 окт 2023 в 11:07

Девушка симпатичная, но очень хочется, чтобы в моду когда-нибудь снова вернулись натуральные губы. Вот прямо очень-очень...

Гость
28 окт 2023 в 20:28

Моя Света - всех красивей! друг ИИГ.

Гость
28 окт 2023 в 19:00

Благодарю! Сегодня выиграла приз!

Гость
28 окт 2023 в 23:47

Так.

Гость
28 окт 2023 в 23:51

В натуре, не очень понял, что будет после конкурса: модернизация, оптимизация или приватизация с последующей национализацией?

Гость
28 окт 2023 в 23:58

Прочитал, но, в натуре, не очень понял, что будет после конкурса: модернизация, оптимизация или приватизация с последующей национализацией?

Гость
29 окт 2023 в 07:33

Симпатичная кукла...... Хорошая работа визажистов, мастеров маникюра и пр. специалистов в "индустрии красоты"....Они и достойны приза..... и звания..... А девушка, всего лишь модель для их творчества.....

Гость
30 окт 2023 в 00:33

А есть без фото без обработки?

Гость
28 окт 2023 в 17:17

гостьь
красивая и миленькая.

28 окт 2023 в 17:00

дженифер лоуренс. Китнис собственной персоной.