Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации На набережной в Архангельске установят новый памятник: смотрите, как он будет выглядеть
На набережной в Архангельске установят новый памятник: смотрите, как он будет выглядеть

2 февр 2024 в 21:52

А, что там с памятником старины в Соломбале - километровым забором во всю соломбальскую набережную им. Г. Седова? Мог Георгий Яковлевич такое когда-нибудь представить себе? Он там в гробу не ворочается от такого зрелища в Соломбале? :-)

Гость
2 февр 2024 в 13:30

Набережная Седова у нас как поживает, давно молчание, добавили в реестр? Буду делать то далее?

Гость
2 февр 2024 в 20:34

говорят,что набережная "пересолена" разными памятниками,а Соломбала -нет

Гость
3 февр 2024 в 00:56

В представленном проекте памятника нет изюминки, не отражена особенность, по которой можно сказать - это соломбальские мальчишки. Памятник изображает просто подростков, откуда угодно.Автор памятника не уловил нюансы произведения Евгения Коковина, захороненного кстати на Соломбальском кладбище.

Гость
2 февр 2024 в 14:54

Хорошо хоть не очередным жертвам, а то уже весь город одно сплошное кладбище.

Гость
2 февр 2024 в 17:55

Внимание, пенсионеры!
Мне одному кажется что тот который стоит - переделан из какого-то советского памятника Володе Ульянову?

И такое впечатление что ему просто голову новую сделали, а его голову приделали к туловищу сидящего мальчика.

Гость
2 февр 2024 в 21:14

все памятники в грязной воровской горящей и подванивающей архе д.б. исключительно из природных местных материалов - АЛМАЗОВ местного происхождения в 5-ти метровый рост!!!!!!!!!!

Гость
2 февр 2024 в 15:57

Не такая скульптура должна быть...а заваленые грязью улицы, полные помойки, разломаные тротуары ...вот детство в Соломбале. В нынешнее время .

Гость
2 февр 2024 в 19:35

клоуна мозга. члены ер опять обделались снова!

Гость
2 февр 2024 в 19:53

Разнообразие нужно вносить в серые, унылые улицы города. Небольшие, но весьма милые скульптуры внесут в облик столицы севера свой неповторимый и привлекательный дизайн и лоск 😁😀🤗😛🤩!!!

Гость
2 февр 2024 в 22:29

памятник ворам-членам АД министрации Архангельска установите. морев лежит на куче снега у здания фсб-красиво!

Гость
2 февр 2024 в 22:44

2 новейших домика на улице Доковская - ждут уже 7 лет к себе жильцов. почему туда никого не заселяют? на левом берегу полно малоимущих?

Гость
2 февр 2024 в 17:38

нормально, надо увековечить. Коковин отличный писатель, в детстве читал

Гость
2 февр 2024 в 21:11

памятник заму морева - шевцову - установите посреди дороге на кладбище.

Гость
2 февр 2024 в 21:15

все памятники в грязной воровской горящей и подванивающей архе д.б. исключительно из природных местных материалов - АЛМАЗОВ местного происхождения в 5-ти метровый рост!!!!!!!

Гость
2 февр 2024 в 21:14

все памятники в грязной воровской горящей и подванивающей архе д.б. исключительно из природных местных материалов - АЛМАЗОВ местного происхождения в 5-ти метровый рост!!!!!!!!!

Гость
2 февр 2024 в 21:15

все памятники в грязной воровской горящей и подванивающей архе д.б. исключительно из природных местных материалов - АЛМАЗОВ местного происхождения в 5-ти метровый рост!!!

Гость
2 февр 2024 в 21:15

все памятники в грязной воровской горящей и подванивающей архе д.б. исключительно из природных местных материалов - АЛМАЗОВ местного происхождения в 5-ти метровый рост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 февр 2024 в 21:15

все памятники в грязной воровской горящей и подванивающей архе д.б. исключительно из природных местных материалов - АЛМАЗОВ местного происхождения в 5-ти метровый рост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 февр 2024 в 22:29

памятник ворам-членам АД министрации Архангельска установите. морев лежит на куче снега у здания фсб-красиво!!

Гость
3 февр 2024 в 06:19

Была бы у памятника книга (макет) не помешала бы , ну или морской атрибут или надпись КЮМ(клуб юных моряков), а в целом будет и такой памятник достойным писателя .

Гость
3 февр 2024 в 10:23

Кроме Сюхина никто не может?

Гость
27 февр 2024 в 17:03

Какое только Г не издавали в советские времена миллионными тиражами. Коковин – бездарь и дружок Гайдара-социопата.

Гость
2 февр 2024 в 20:19

Зачем они насаждают эти скульптуры? Какой в них толк?😠
Городу нужны океанариум, аквапарк и современные аттракционы (хотя бы колесо обозрения).