Все новости
Все новости
Перейти к публикации

607 комментариев к публикации «Дали 3 дня на освобождение квартиры»: переселенцы с переулка Водников жалуются на застройщика
«Дали 3 дня на освобождение квартиры»: переселенцы с переулка Водников жалуются на застройщика

Гость
7 февр 2024 в 17:15

хватит уже со своим халявщиками. эти люди не халявщики, у них есть жилье за которое они платят коммуналку и отчисляют в капремонт. никто не должен быть в праве из него выселять. даже если дом аварийный у него есть собственник, это явно не город не застройщик, не им решать судьбу дома. если нет долгов и судимостей по которым можно было изъять жилье в уплату, не смейте трогать. уму не постижимо как нынче обращаются с чужим имуществом.

Бывалый
7 февр 2024 в 15:38

Лишить лицензии застройщика, а директора привлечь за мошенничество. Только власти области коррумпированы.

Гость
7 февр 2024 в 15:56

3,7 млн. получают от Застройщика, далее берут ипотеку, только не говорите что не дадут, говорите в банке, что деньги переводите на безопасный счет по телефонному звонку и все в течении суток у вас новая квартира в каменной новостройке, солнечная сторона, на третьем этаже с видом на Северную Двину с подземным паркингом, в подарок еще кошку предоставят бесплатно.

Гость
7 февр 2024 в 17:53

Халявщики - это застройщики, покупают за 60 т р за метр 30 квартир, строят на этом месте 150 или около этого квартир и продают по 170 тыс руб за метр или больше, разницу в карман - так кто же халявщик ?

Гость
7 февр 2024 в 15:46

А вы что думали? Поверили воротилам бизнеса? Ага, карман шире

Гость
7 февр 2024 в 15:48

Вы там в переулке Водников не оборзели от ожидания халявы ? 60 тыс. за м2 в деревянном доме которому исполняется 100 лет считаете смешными деньгами ((((

Гость
7 февр 2024 в 17:22

У меня один вопрос к девушке - а каким боком тут полиция? Гражданские правовые отношения. А коммуналку новый собственник может спокойно отключить 14-го числа, что и сделает. Только думается, что барышня до этого момента не пошевелится с переездом. И счета ей придется оплатить на дату подписания акта передачи. Всем здоровья.

Гость
7 февр 2024 в 21:05

И поделом паразитам

Гость
7 февр 2024 в 22:56

Почему нельзя договорится и уступить людям еще месяц????? А застройщик или эта семья предлагали что может они оплатят после 14 числа и до нужного им срока и мирно разойдутся???

8 февр 2024 в 11:32

м-мда как работает застройщик теперь ясно

Гость
7 февр 2024 в 18:18

Строители
29вру комментарии блокирует, но тролля своего сует везде.

Гость
7 февр 2024 в 17:59

Нет халяве, в современной России все зарабатывают себе на жильё сами!

Гость
7 февр 2024 в 21:47

Жители водников ,вы там совсем уже с ума посходили ?!вам дают за ваши старые гнилые дома по 60 000 за метр , вы покупаете себе другие хорошие квартиры . Вас весь город может содержать еще будет ??? Кто пользуется услугами тот и платит за них . Вас жители целого города не понимают и не поддерживают.

Гость
7 февр 2024 в 18:54

Ну и где хвалёная Прокуратура?

Гость
7 февр 2024 в 15:58

Что же с этим миром творится? Наглые лицемеры, без стыда и без совести! Бедную бабушку выгонять на улицу...

Гость
8 февр 2024 в 20:29

Читаю и смеюсь. Если бы девушка всю энергию, что потратила на скандал с застройщиком и переписку в комментариях, направила на переезд, то уже бы давно жила в нормальной квартире и улыбалась.
Застройщику же советую включать в договоры пункт об оплате продавцами коммунальных услуг на дату подписания акта передачи объекта. И разумеется включить штрафные санкции.
Всем здоровья.

Гость
8 февр 2024 в 21:03

Кажется, что компания не уделяет должного внимания своим клиентам, предпочитая нечестные методы работы и отсутствие эмпатии.

Гость
8 февр 2024 в 18:30

Компания вызывает просто недоумение и отвращение своими действиями, особенно когда речь идет о расселении людей из аварийного жилья. Я был свидетелем того, как зам. директора Елена Гундер Викторовна, которую явно нельзя назвать компетентным специалистом, обманула людей, которые уже находились в сложной жизненной ситуации.

Елена заверяла людей, что компания будет продлевать им проживание в случае необходимости и что оплату за проживание они несомненно возьмут на себя. Однако, как только все подписали договоры, компания начала требовать дополнительные платежи, отказываясь выполнять свои обещания.

Это просто ужасно, что компания может играть с чувствами и надеждами людей, находящихся в трудной ситуации. Обещания, данное слово – вот что остается от компании С3 "Стройкомплекс". Они разочаровали не только тех, кого они обманули, но и всех, кто узнал об этом из разных источников.

Гость
8 февр 2024 в 21:07

Попытки отмазаться через троллей в комментариях свидетельствуют о низком профессиональном уровне компании.

Гость
7 февр 2024 в 18:39

Тролля выпустили, визг стоит заболевшего.

Гость
8 февр 2024 в 15:07

3 миллиона 600 тысяч рублей им мало за квартиру в гнилом сарае? Да эти квартирки в деревяшках на авито и Н1 в два раза дешевле стоят в центре Архангельска.

Гость
8 февр 2024 в 23:27

Застройщик чистой воды мошенник. Грубо обращаются с жителями и увиливают от вопросов от участников митингов. Ужасно!

Гость
9 февр 2024 в 22:39

Публичные выступления представителей стройкомплекса напоминают цирк с жульбанами, которые лишь издеваются над жителями и несут пустые обещания.

7 февр 2024 в 15:45

Просторная квартира в центре города, (пусть и в деревяшке), по цене малогабаритной хибары, (например - панельной), на окраине города? Это уж как-то совсем бесчеловечно, это как выкупать у меня через суд моими северодвинскими родственницами ( моя 71 летняя сестра и её 45 летняя дочь) мои полквартиры в кирпичной 5-ти этажке, (4-й этаж, южная сторона дома), в Архангельске на ул.Луганская-18 по цене деревенского нужника (150-160 т. руб.), причём я ещё должен был оплатить все судебные расходы родственниц! (Не оконченное ещё дело № 2-1466/2022 в Соломбальском райсуде города Архангельска, притом, что негласно согласны продать мне свою половину квартиры за сумму не менее 400 т. руб.). Это ли не кощунство над здравым смыслом со стороны жадных стяжателей?!

Гость
7 февр 2024 в 23:12

ну и шарашкина контора этот стройобманывайкомплекс

Гость
8 февр 2024 в 08:00

очень жаль застройщика с дцп 😔🕯️

Гость
8 февр 2024 в 09:48

Алкаши и бездельники негодуэ

Гость
8 февр 2024 в 21:02

Зам-ль директора безжалостно обманывает и оскорбляет тех, кто находится в уязвимом положении, не задумываясь о последствиях своих действий. Ее поведение не только недостойно, но и недопустимо в обществе, где важно уважение к окружающим и помощь нуждающимся. Я надеюсь её наказание не заставит себя ждать.

Гость
8 февр 2024 в 21:05

Ужасное отношение к жильцам!!!!!

Гость
8 февр 2024 в 08:05

Все равно будет как власть скажет

Гость
8 февр 2024 в 17:17

Это абсолютный аттракцион обмана, лжи и недобросовестности. Компания, которая умудряется давать людям ложные обещания и оставлять их наедине со своими проблемами. Под видом заботы о клиентах и строительстве домов, "Стройкомплекс" на самом деле является лишь тенью своих обещаний, сдали вообще только один дом.
С самого начала взаимодействия с жильцами расселяемых домов, "Стройкомплекс" демонстрирует неуважение и недружелюбное отношение. Их подход к клиентам оставляет желать лучшего, общаясь с ними, как с последними ничтожностями, не уважая их позиций и прав на честное и качественное обслуживание.
Эта компания не только не представляет из себя ничего достойного, но также активно участвует манипуляциях чувствами людей которые им доверились.

Гость
9 февр 2024 в 11:48

Позор алкашам из деревяшек!

Гость
7 февр 2024 в 22:57

Ужасно наблюдать за всем происходящим в городе, люди очнитесь! Нужно быть человечнее друг к другу! Дай бог здоровья!

Гость
8 февр 2024 в 12:17

Что за позор на застройщике?

Гость
8 февр 2024 в 12:32

Настоящие паразиты тут только эта компания

Гость
8 февр 2024 в 17:10

Печально видеть, как заместитель директора несет разочарование своим клиентам. Обман и игнорирование вопросов - печальная заслуга данного застройщика. Лучше избегать контактов с подобными нечестными компаниями.

Гость
8 февр 2024 в 17:11

"Стройкомплекс" даже не ограничивается обманом клиентов, но и пытается создать ложное впечатление о своей репутации путем анонимного написания положительных отзывов. Это лишь подчеркивает их нечестность и нелояльное поведение перед своими клиентами. Надеемся, что люди не поддадутся на этот манипулятивный трюк и будут внимательнее.

Гость
8 февр 2024 в 17:21

Что за отношение?? Не позорились бы своими упреками "деревящечник-халявщик" Уважали бы людей, может и у людей было бы к вам лучше отношение.

Гость
8 февр 2024 в 19:14

Банки тоже ручки потирают - халявщик и!

Гость
8 февр 2024 в 21:07

Сдали только один дом😂😂 Похоже что компания не способна выполнить свои обязательства.

Гость
8 февр 2024 в 21:05

Тролли компании "Стройкомплекс" в комментариях - откровенная попытка манипуляции.

Гость
8 февр 2024 в 23:22

это абсолютная жестокость и безразличие к чувствам людей. их методы выселения и принуждения к согласию пограничат с преступностью, а их публичные действия лишь подтверждают их бесчестие и недобросовестность.

Гость
8 февр 2024 в 23:21

Эта компания полностью игнорирует все этические и моральные нормы, не придавая значения человеческим правам и достоинству. Их циничное поведение на публичных выступлениях вызывает лишь отвращение. А закрепляется весь цинизм в этой ситуации.

Гость
9 февр 2024 в 11:23

Позор С3 «Стройкомплекс»

Гость
9 февр 2024 в 12:04

Этот застройщик- просто сборище обманщиков и халтурщиков. Глупо тратить на них время и нервы, лучше и не начинать!

Гость
9 февр 2024 в 12:48

С3 "стройкомплекс" не могут привести ни одного аргумента в свою защиту - они лишь пытаются привлечь внимание к себе через дезинформацию и разжигание негативных эмоций по отношению к людям. Они опускаются до спама в интернете, заливая форумы и социальные сети своими злобными комментариями.
Обвинения в адрес жителей Водников, такие как "деревяшечники" и "халявщики", необоснованны и недостойны серьезного обсуждения. Вместо того чтобы привести реальные факты или доводы, авторы таких комментариев прибегают к клевете и ложной информации в попытке самоутвердится.
Большинство людей в интернете ценят объективность и достоверность информации, поэтому подобные попытки манипуляции общественным мнением обречены на провал. Если бы представители С3 "стройкомплекса" по-настоящему обладали обоснованными аргументами , они бы выдвигали их открыто и честно, вместо того чтобы погружаться в спам и дезинформацию.

Гость
9 февр 2024 в 14:31

Фирма не проявляет должного контроля за работой своих сотрудников, что приводит к низкому качеству предоставляемых услуг. Отсутствие поиска компромиссов и неспособность предоставить аргументированные ответы.

Гость
9 февр 2024 в 16:15

"стройкомплекс" могут только приводить к социальным конфликтам, разрушая солидарность и доверие в обществе.

Гость
9 февр 2024 в 16:54

Пустые обещания, компания не стоит доверия.

Гость
7 февр 2024 в 19:13

Почему девелоперы думают, что им все должно на халяву.