Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В центре Архангельска затопило дорогу водой — горожане сняли место аварии на видео
В центре Архангельска затопило дорогу водой — горожане сняли место аварии на видео

12 февр 2024 в 11:33

дожрала системапут великое советское наследие. теперь сами то что не успели растащить

Гость
12 февр 2024 в 10:05

Прочности теплотрасс заложенной в Советском Союзе приходит конец.

12 февр 2024 в 09:50

Чавой-то с городом стало? Может быть у на разлом Сан-Андреас и гейзеры повсеместно уже бьют?

Гость
12 февр 2024 в 10:34

Запас прочности систем исчерпан. Коммунисты конечно были плохие (только галоши строгали) заложили двойной запас прочности на инфраструктуру. Надо было тройной, чтобы нонешним хватило. А то им по карманам надо распихать как можно больше.

В общем скоро в многоквартирных домах живые позавидуют мертвым.

Гость
12 февр 2024 в 09:51

Вот результаты правления моревской администрации.

Серж
12 февр 2024 в 10:15

на майской горке Октябрят до сих пор без воды

Гость
12 февр 2024 в 09:54

Не удивляет воровство чиновников и бездарность управленцев. Всё сгнило и разворовано. Людей жалко. Это как минимум опасно! Разлом за разломом,прорыв за прорывом...

Гость
12 февр 2024 в 10:20

Водоканал в этом году как никогда показал развитие своей инфраструктуры. Менеджеры и рабочие столики не в состоянии развиваться.

Гость
12 февр 2024 в 13:53

Вот сейчас коммунист Харитонов выйграет и наведёт порядок.

Гость
12 февр 2024 в 12:10

Почему нет графика замены труб, если гарантия 20 лет значит надо менять, а не ждать зиму когда лопнут. И деньги откладывать , а не хапать все что не приколочено. Зачем мы платим, а толку никакого.

Гость
12 февр 2024 в 10:02

Как!Опять?!

Гость
12 февр 2024 в 10:41

По видео непонятно, это у Почты России, чтоли?

Гость
12 февр 2024 в 11:45

Зато перекрыли дорогу у площади Профсоюзов для капитального ремонта еще с прошлого года и всее...

Гость
12 февр 2024 в 12:13

Вы чего тут пишите такое? Нужно сплотиться вокруг лидера в это тяжёлое для страны время. Нужно ещё чуть-чуть потерпеть и все будет. Пращуры наши за водой на реку ходили. На санках воду возили, в вёдрах на коромысле. Чем мы лучше их? Сейчас такое время, и это нужно понимать. Все средства нужно отправить на борьбу, и они будут оправлены на борьбу!

Гость
12 февр 2024 в 17:21

На кой черт морев нужен???

Гость
12 февр 2024 в 19:11

Советское наследие уже всё заржавело сто миллионов раз, всё украли, ни копейки не вложили, как итог прорыв за прорывом. И каждый год будет только хуже!