Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «А куда в туалет ходить?»: в домах Архангельска замерзли трубы, унитазы и ванны
«А куда в туалет ходить?»: в домах Архангельска замерзли трубы, унитазы и ванны

13 февр 2024 в 16:23

Задаюсь вопросом, вот после этой ядрёной зимы на сколько человек уменьшится населения Архангельска и насколько будет желающих сменить место жительства? Мне вот повезло, если не дай Бог на ул.Луганская-18 (о.Бревенник, Архангельск-18) и произойдёт такая авария и всё замёрзнет (хотя это невероятно - котельная городского типа в 2-3 этажа рядом, с водой проблем нет) , то рядом с домом есть мой приусадебный участок где туалет "аля-скворечник" собрать не проблема. А, как быть другим?

Гость
13 февр 2024 в 16:04

Это прорыв

Гость
13 февр 2024 в 16:06

И надо же в аккурат накануне выборов такая подстава от РВК (((( ох раскачивают они лодку.

Гость
13 февр 2024 в 18:36

Ипотечного мэрзского троля уволили?

Гость
13 февр 2024 в 20:39

Есть предложение ходить в туалет на площадь перед мэрией

Гость
13 февр 2024 в 16:04

Это называется геноцид!

Гость
13 февр 2024 в 19:11

Ч Морев рулит !

Гость
13 февр 2024 в 16:24

Да что же это такое то- что ни день то катастрофа с рывками!

Гость
13 февр 2024 в 16:17

Президент два раза за последние месяцы приезжал в Архангельскую область. А что изменилось?

Гость
13 февр 2024 в 16:04

биотуалет купить

Гость
14 февр 2024 в 08:52

Констатация
"В «РВК-Архангельск» подтвердили 29.RU, что их сотрудники закончили работы по устранению аварии на улице Рабочей. По их информации, задвижки были открыты 13 февраля, в 8:15. Что касается отсутствия воды, то в компании сослались на работу УК, которые должны устранять замерзания в домовых сетях." - вот и ГЧП конкретно, что-то не так? Всё либерастненько - голосуйте за выдвиженца-само и дальше и будет вам счастье, но потом, наверное.

Гость
14 февр 2024 в 09:43

1000 рублей тариф с меня без счётчика с одного и это только холодная вода, 1/20 часть минималки, те день должен работать, для счетоводов напишу, мойдодыр читайте и ставьте в санузлах счётчики. Бревенник учил, мойся воды не бойся.

Гость
14 февр 2024 в 09:46

И попробуйте устроить РВК перерасчёт, до 13 не было воды. Увидите, что они вам напишут в ответ. А напишут, что они не отключали и обращайтесь в управляйки, проходили. Это мафия.

Гость
14 февр 2024 в 10:39

Где депутаты? Почему допустили?

Гость
14 февр 2024 в 14:18

Куда в туалет? Так перед Администрацией навалить кучу надо!

Гость
14 февр 2024 в 16:20

Наглые с РВК, деньги трясут с населения и ничего не делают, то там прорыв, то тут. Соберут деньги и сольются. Всегда ставлю в морозы на проток, вечером вода бежала, а утром нет! А теперь отогревайте, в такие морозы, трубы рвёт - так может лучше РВК займётся отогревом - ведь это же их вина.

Гость
14 февр 2024 в 18:52

На бензоколонку в туалет ходить, как докторам предложила кое-кто - кое где.

Гость
15 февр 2024 в 11:39

Надо сначала помочь Мелитополю 800 миллионов явно мало надо посылать деньги пока Мелитопольцы не скажут ХВАТИТ