Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации На центральном пляже Архангельска устанавливают новый символ города: попробуйте угадать, какой
На центральном пляже Архангельска устанавливают новый символ города: попробуйте угадать, какой

19 февр 2024 в 18:16

Памятник отмывания денег. 440 охрелионов на одном объекте!

19 февр 2024 в 17:54

Неужто Буй! Вся Северная Двина была раньше в буях и буëчках обозначавших фарватер реки . Лодок, катеров, барж и океагских кораблей было несметное множество, а сейчас только один памятник в благодарность прошлому - Буй!

Гость
19 февр 2024 в 15:51

А я думал лося с лицом морева поставят.

Гость
19 февр 2024 в 18:46

Пляж от снега почи стить для своих игрищ реально, а город от снега так нет. Дешёвые понты .

Гость
19 февр 2024 в 16:38

Надпись "ВОРОМОРЬЕ".

Гость
19 февр 2024 в 16:41

Мэрские во главе с мэром просто тупо издеваются над горожанами. Некуда потратить бюджет? Хотя и с этих досок с гвоздями половина уже на кармане.

Гость
19 февр 2024 в 18:32

счастье не за морями , а за океаном

Гость
19 февр 2024 в 16:13

колбаса и 2 яйца это родина моя

Гость
19 февр 2024 в 16:51

Мореву с его прислужниками нечем больше видать заниматься как ублажать себя любимых разными затеями! В городе все отлично ! Завален снегом, гнилые коммуникации, куча неснесннного нежилого, зачачстую горящего, аварийного жилья. Вот достижения нынешней администрации города.

Гость
19 февр 2024 в 18:57

Орган =5 метров в высоту из северного снега.Это уже - местная традиция - как памятник из небесного железа в Индии.

Гость
19 февр 2024 в 19:01

У Морева умишка только на это хватает? Пиарщик снова деньги налогоплательщиков разбазаривает.

Гость
19 февр 2024 в 19:05

На пляже надо установить - мавзолей.

Гость
19 февр 2024 в 19:07

членов ад министрации точно обследует психиатр при приеме на их администрацию?

Гость
19 февр 2024 в 19:23

Ноль вроде посередине должен быть?! Arh - 404 err

Гость
19 февр 2024 в 19:28

Лучше бы остановки сделали нормальные

Гость
19 февр 2024 в 20:34

Может это вмерзший в лёд унитаз?

Гость
19 февр 2024 в 15:47

гостьь
дырявую трубу?

Гость
19 февр 2024 в 17:36

Лишь праздновать что то. На большее умишка у нынешнего руководства не хватает. Хотя реконструкция площади на рубликов миллиарды поможет справится с грустью от критики горожан за отвратительную работу администрации.

Гость
19 февр 2024 в 19:06

Помойка с Шиеса - переезжает на пляж?

Гость
19 февр 2024 в 19:07

сабачьего кала на моревском пляже на пол штыка лопаты.скоро - весна!

Гость
19 февр 2024 в 16:13

Лучше бы горку!

Гость
20 февр 2024 в 12:56

Как в нашем городе народ уважает власть, сразу видно по почтительным комментариям. Все на выборы.

Гость
19 февр 2024 в 16:19

Как в маскве?

Гость
19 февр 2024 в 16:19

И что же власти города придумали на этот раз?

Гость
19 февр 2024 в 16:36

Москва ?

Гость
19 февр 2024 в 17:05

неужели поставят .....

Гость
19 февр 2024 в 20:53

Скубенко что-нибудь придумает

Гость
19 февр 2024 в 21:49

Это будет огромная надпись «Купание в Сев Двине опасно для Вашего здоровья»

Гость
19 февр 2024 в 22:41

В АРХАНГЕЛЬСКЕ ЕСТЬ ПЛЯЖ И МОЖНО КУПАТЬСЯ?
МОЖЕТ УСТАНОВИТЬ ПО ВСЕМУ ПОБЕРЕЖЬЮ ВАННЫЕ С ПРОТОЧНОЙ ВОДОЙ, БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ?

Гость
19 февр 2024 в 23:09

Вороты в Арктику. А перед ними горку Скубенко поставить. Из Северодвинска привести. Там на ней никто не катается. Стоит одиноко сиротинушка.
Гостей из Москвы в столицу Арктики - Архангельск через горку и ворота Арктики пускать. С горки через ворота пусть в город въезжают. Ни у кого такого нет. Неделю все ТВ России будет говорить. Да, что там России, всего мира.

Гость
20 февр 2024 в 02:37

"404" !

Гость
20 февр 2024 в 10:27

Лучше бы обустроили пляж и зоны отдыха. Жаль, что фантазии только на подобный колхоз

Гость
20 февр 2024 в 10:41

Это боты придумали ?

Гость
20 февр 2024 в 10:40

"забота о людях! любовь к городу, понимание его истории и архитектурного облика"

Гость
20 февр 2024 в 11:03

Причал.😐

Гость
20 февр 2024 в 11:24

у всех архо-чинушек есть дома золотые унитазы и батоны?

Гость
20 февр 2024 в 12:36

А ледоход учли?

гость
19 февр 2024 в 15:56

2 "л" в этом слове

Гость
19 февр 2024 в 16:57

Ты сюда не ходи, ты туда ходи, а то мёртвым будешь...)))

Гость
20 февр 2024 в 10:37

В данном случае подход должен быть либо концептуальным либо необходимо сохранить существующий(природный) ландшафт.

Гость
20 февр 2024 в 11:26

Илон Маск - и такое творится в городе-деревне под руководством...

Гость
20 февр 2024 в 16:11

На обкаканом 30 лет собаками пляже-пенсионер фсб-строит памятник за счет денег налогоплательщиков. снег на улицах за деньги убирать западло ему-строит памятник и покупает своим кудесникам -им шапочки и шарфики. морев-точно психически здоров???!

Гость
21 февр 2024 в 00:12

Символ города - это цыбульский морев шевцов калашников. Памятник надо ставить им - достойны просто.

Гость
21 февр 2024 в 16:03

Топляк

Гость
26 февр 2024 в 19:47

Смысла ставить что-то на пляже сейчас нет, смоет все весенним ледоходом.