Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации А вы бы столько заплатили? Смотрим ценники на мартовские концерты звезд в Архангельске
А вы бы столько заплатили? Смотрим ценники на мартовские концерты звезд в Архангельске

9 мар 2024 в 17:04

Я ответил от 4 до 6 штук (тыс. рублей). Это не потому, что я богатенький Буратино, вовсе нет. :-) Просто, я выбираюсь раз во много лет в Архангельский Драмтеатр и не на простую постановку местного театра. Нет - это опера, оперетта или балет известных театров страны, или концерт всемирной знаменитости. Жалею, что не попал на юбилейный концерт Спивакова и сорвался (уже навсегда) концерт Андрюши Макаревича (хотя он и иной агент, вроде как, но для меня это кумир моего подростково-юношеского периода из конца 70-х - начала 80-х, когда подростками разучивали и пели его песню под гитару). Так что 4-6 штук (тыс. рублей) для таких выступлений - это ещё по-божески. :-)

9 мар 2024 в 21:04

Юрий Николаенко. Мои любимые песни:
1. Там за облаками
2. Выручай меня
3. Я тебя обидел
4.Вороны
5.Если сгорим
6.Останься
7. Новая новогодняя.
8.Новый год (цензурная версия)
9.Некуда бежать
10. Кайфую
11.Глупая девочка
12. 18

Все остальные м атерные и рЕповые песни так, для подростков.

Гость
9 мар 2024 в 19:40

На Лазарева не пошла бы ни за какие деньги.

Гость
9 мар 2024 в 21:48

рублей 500 красная цена

Гость
9 мар 2024 в 16:58

Нисколько. Они ещё должны доплачивать за то что их бесконечные однотипные концерты народ ходит

Гость
9 мар 2024 в 19:42

Наши "любимые" артисты реализуют свой "чёс" по регионам... Им все равно: Архангельск, или Ярославль, или еще что... Бабки надо собрать...

10 мар 2024 в 15:08

В Архангельске никогда не будет дешевых билетов, потому что залы по 600 человек. Есть нормальный зал на 2400 мест на Папанина, но организаторы почему-то его не используют, поэтому он каждый год в убытке.

Гость
9 мар 2024 в 21:34

какое количество народа ходит на такие концерты?

Гость
10 мар 2024 в 02:24

Тем кто выше написал про фанеру , отвечаю , Сергей Лазарев никогда не поет под фанеру, это принцип и больше 2 часов это красочное шоу без болтовни, строго живое пение с костюмированным спектаклем. Я лично за 1 ряд в регионе отдала 8000 и не пожалела, это энергия и стиль . Купила билет и в Москве за 12 на 9 ряд. Хоть и не богатая, но на такое удовольствие потратилесь и надеюсь ещё раз смогу поехать

Гость
9 мар 2024 в 18:29

"А я бы нисколько не заплатил. Я бы экономил" - кот Матроскин

Гость
9 мар 2024 в 19:01

я их и по тв смотреть не буду))

Гость
9 мар 2024 в 20:15

Нисколько - когда будут петь в живую тогда ещё подумаю идти или нет.

Гость
9 мар 2024 в 20:45

Цветы - это классика, а остальные отстой, зв что они хотят денег ?

Гость
9 мар 2024 в 17:52

Судя по цветам которые берут по 5тр за букет, тут цены еще норм, там куст через сутки сдохнет и ощущений 0.

Гость
9 мар 2024 в 20:44

Четвёртый фактор (он же первый) - жадность...

Гость
10 мар 2024 в 09:34

Я бы не чего не дал

Гость
10 мар 2024 в 10:46

Это вооообще кто такие? Какой только шушары не развелось, там слушать нечего и смотреть не на что.

Гость
10 мар 2024 в 16:31

Через СВО прошли все?