Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Ужесточили или нет? Судья огласил приговор экс-гаишникам из Северодвинска
Ужесточили или нет? Судья огласил приговор экс-гаишникам из Северодвинска

Гость
12 мар 2024 в 13:59

Непонятно одно, почему представитель закона оказавшийся пьяным за рулём не был уволен из органов без содержания, а лишь переведен в другое место? Он дискредитировал исполнительную власть России и не понес за это никакого наказания! Опозорив честь мундира он остался в этом мундире ,опозорив в придачу исполнительную и законодательную власть России.

Гость
12 мар 2024 в 13:15

А пьяный прокурор как ездил так и ездит, подвергая риску жизни людей?

12 мар 2024 в 14:21

Рад за ребят, что их не закрыли, огорчëн, что не оправдали. Ну, какое тут будет доверие тем, кто стоит на страже соблюдения закона? Всë больше убеждаюсь, что жизнь идëт по понятиям, а не по закону. Есть такая старинная поговорка - "Закон, как дышло, куда повернешь, туда и вышло". На своей шкуре убедился, когда сам попал по гражданскому делу за то, что не делал. А, помошник прокурора города Архангельска , юрист 1 класса, Лялюлишкина признала меня полностью виновным в том чего я не делал. Дело2-154/2021 в Соломбальском райсуде Архангельска. Да, та самая Лялюшкина, что засветилась в 2017 по проверке неправомерного снесения капитальных стен подвала бывшего магазина "Карат" по адресу проспект Троицкий, 23 , защитив интересы коммерсанта, а не жителей дома, и только вмешательство депутата спасло ситуацию. "Dura lex sed lex" ("Закон суров, но это закон")? :-)

Гость
12 мар 2024 в 13:49

Ура! Отстаньте от пацанов уже!

Гость
12 мар 2024 в 22:05

Поддерживаю ребят.
Надеюсь на снятие судимости и восстановление по службе.
Иначе грошь цена,нашему правосудию

Гость
12 мар 2024 в 13:25

Овсянникова и Гришина оправдать нужно было!

Гость
12 мар 2024 в 13:50

повезло,могли бы и реальный срок отхватить

17 мар 2024 в 11:21

Слишком много у нас НЕПРИКАСАЕМЫХ нарушителей не только ПДД, но и иных правонарушений.

Гость
12 мар 2024 в 13:09

Кто еще не сфоткался с ними ? Врут и изворачиваются.

Гость
12 мар 2024 в 17:57

Судья совершила ошибку, она защитила пьяного нарушителя, ,,, дорого ей в дальнейшем обойдётся данный приговор. Хоть закон на стороне нарушителя, защищает его неприкосновенность,,,,данная коллизия противоречит человеческим принципам справедливости. На Божий суд идут обнажённые, там ни какая форма ,мантия, регалии,чины, звания, награды, не спасут от геенны огненной.

Гость
13 мар 2024 в 00:49

Неужели кому-то не понятно, что это была спровоцированная провокация против помощника прокурора и чья-то месть. Заранее вызвали ГИБДД, когда помощник хотел поставить машину в гараж. На лицо групповое преступление с участием 2х гаишников и стукача из прокуратуры в корыстных целях. Необходимо провести дополнительное расследование прокуратурой и возбудить новое уголовное дело.

Гость
12 мар 2024 в 13:47

Гнев народа это сила. И эти знают.

Гость
12 мар 2024 в 17:17

сажать таких надо

Гость
12 мар 2024 в 19:32

Дурдом

Гость
17 мар 2024 в 14:42

Почему то все строится на показаниях пьяного прокурора.

Гость
13 мар 2024 в 02:42

Состава правонарушения пом прокурора нет. Он не управлял автомобилем, а только сел в него. Гибддешники не имели права составлять протокол, в грубой форме превысили полномочия, применили насилие и наручники к такому же офицеру прокуратуры, как и они. Полная утрата Колеса офицерской чести доблести и дискредитация чести мундира, за которую нужно лишать звания офицера и всех заслуг. Надеюсь справедливость восторжествует и виновные понесут справедливое наказание. С уважением ко всем офицерам прокуратуры. Экспрокурор..

Гость
12 мар 2024 в 19:39

Кто смотрит кино на ТВ про полицию, неужели не понятно, какой культ насилия и беспредела творят полицейские. ???? Создают образ полицейского, каким он не должен быть. Про гаишников вообще дурная слава как коррупционеров и штрпфодобявающая отрасль, и на этой почве неуважение народа. Любое превышение полномочий должно быть суровым наказанием, чтобы для всех было уроком и нормой поведения
по законам здравого смысла и человечности без хамства. Прокурор прав. Судья не прав.