Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Из Архангельска в Северодвинск: гуляем по Пирсам, где утро жители начинают с зарядки для заключенных
Из Архангельска в Северодвинск: гуляем по Пирсам, где утро жители начинают с зарядки для заключенных

Гость
21 мар 2024 в 09:39

Да, смотришь на Архангельск, думаешь какой же кошмар. Бараки, натуральные бараки. Тотальная разруха и нищета. Вот вам ещё 6 лет гарантированной нищеты, ешьте, не обляпайтесь

Гость
21 мар 2024 в 09:44

У Вани МИтюшева сегодня день рождения! Отличный фоторепортаж, ребята молодцы. Поздравляю! Ваше творчество вдохновляет (несмотря на серую действительность на фото)

21 мар 2024 в 12:05

Поздравляю, Ивана Митюшева, с ДР! :-) Желаю успеха и продвижения в жизни. :-) Снимки - классные! :-) В школьную пору увлекался фотоделом в 70-е и начало 80-х годах - чёрно-белые и цветные фото, слайдовая (обратимая) цветная фотоплёнка. Брал книги в библиотеке, по ним пытался чему-то научиться. Сейчас крайне редко что-то фотографирую, зачем? Хотя от сына досталась зеркалка CANON 600D - он когда-то в школьные увлекался выкладыванием материала в YouTube. Так мой сын пытался зарабатывать свои первые деньги, чтобы от мамы и папы меньше зависеть. Через год-другой бросил, так и пылятся в столе 2 его "Серебрянные кнопки YouTube" (знает что это кто в теме). Единственное, что в последнее время я снял в марте этого года - себя на реке на фоне ледокола "Сергей Сомов" с помощью зеркалки установленной на штатив. Будет мне память. Сделал фото на фотобумаге формата А4 и в рамку. Качество конечно же не айс, но и то хорошо, и отлично. :-)

Гость
21 мар 2024 в 12:46

Голикова приезжала, а Почему Голиковой то не показали Пирсы?

Гость
21 мар 2024 в 09:34

Как в Москве.

гость
21 мар 2024 в 10:43

эх , жизнь "московская " . . ."еду я на Родину . . .." ,земля ,где не вступала нога депутата ,да и не ступит. . .

Гость
21 мар 2024 в 12:47

А Как на Пирсах голосуют?

Гость
21 мар 2024 в 10:27

гостьь
идею сприватизировали у шишова?

Гостьтамара
21 мар 2024 в 11:03

где богатства архангельской области??? почему мы русские живем в дерме. страшно становится- почему одни кайфуют, а остальные- существуют?? ответьте

Гость
21 мар 2024 в 11:10

Явка 65% по области, голосов 79, итого 51% и это с Мирным, Северодвинск ом и Новой Землёй. А как проголосовал Архангельск и вообще молчок, не найдёшь.

Гость
22 мар 2024 в 10:05

Родился на Пирсах. Ясли садик школа все было, столовая помню хорошая была, поликлиника взрослая, детская. Весёлое детство было. Пивной ларёк стоял недалеко от бани с братом из садика туда бегали " дядя дай попить"

Гость
22 мар 2024 в 16:09

Таких поселков много в глубинке. С развалом СССР не стало работы. Постоянно живут одни пенсионеры. Плюсом является низкая по сравнением с городом оплата коммуналки. Минус-цена на продукты в магазинах несколько дороже чем в городе.