Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В центре Архангельска отреставрируют заброшенный архитектурный памятник
В центре Архангельска отреставрируют заброшенный архитектурный памятник

4 апр 2024 в 18:51

Меня интересует Соломбальская набережная им. Г. Седова и километровый забор отделяющий её от реки, ну и заодно англиканская церковь на ней. Как идут планы по делам по приведению их в божеский вид? Ну, а в здании бывшей Духовной консистории в Архангельске можно и торговый пассаж (если это возможно по архитектуре) или гостиницу разместить. Музей - так же не плохо бы разместить, но, зная алчность любых арендаторов, в это как-то мало верится.

Гость
4 апр 2024 в 18:51

Да какой это памятник обычная халупа. Вкладывать сюда бюджетное бабло на руку администрации. Реставрировать то будут свои прикормленные.

Гость
4 апр 2024 в 18:43

что по англиканской не доремонтированной 10 лет на наб.д.седова и по 2 домам на улице Доковская - в которых никто не живет?*

Гость
4 апр 2024 в 19:58

Гостиницу сделают. Туризм foreve.

Гость
4 апр 2024 в 19:59

что нам снег что нам зной - когда зам. морева - его шевцов сидит в клетке!

Гость
4 апр 2024 в 20:39

"дом колхозника".

Гость
5 апр 2024 в 09:18

ни про один фундамент старинных домов не слышала ни про трещины . ни про что другое .Делали на века . Хотелось бы визуально увидеть "проблему" , хотя бы на фото .Или под надуманным предлогом смету раздувают ? Денежных воротил привлекает слово "реставрация" .Но в итоге , думается, окажется - 0 % работ, соответствующих этому действу .

Гость
4 апр 2024 в 19:03

Предмет для освоения, т.е. работы ради красоты не влияющие ни на что, как гост дворы делают десятилетиями.

Гость
4 апр 2024 в 20:13

Передать снова военным, под резервистов для области.... Вдруг пригодится....

Гость
4 апр 2024 в 20:52

Архангельск-21 век.
1.снег и мусор в городе не убирается.2.люди бегут из города 3.цены в магазинах-дикие и постоянно повышаются.4.средняя зарплата на севере в архангельске от 30.000 до 35.000 ру. 5.и все на фоне богатой жизни чинуш их депутатов прислуги.6.как в маскве? цыб.

Гость
4 апр 2024 в 22:54

Агентство !!! Звучит загадочно́!

Гость
5 апр 2024 в 09:39

Это пока без ремонта - никого не интересует. Только отремонтируйте - попы сразу нарисуются - скажут "Это наше историческое здание, принадлежать должно нам!"

Гость
5 апр 2024 в 23:22

Есть открытая статистика, что около 70 % однушки,, и скупают не местные, нельзя

Гость
4 апр 2024 в 19:19

Урсула фон дер Ляйен тоже против этого ремонта!!!!!!