RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

770мм 75%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Скидка на ипотеку авансом: как ее получить, даже если вы еще не зарплатный клиент известного банка

Скидка на ипотеку авансом: как ее получить, даже если вы еще не зарплатный клиент известного банка

Воспользоваться выгодным предложением могут жители более 10 регионов

Чтобы сохранить скидку, нужно перевести зарплату на карту Сбер в ближайшие 4 месяца

Раньше взять в Сбере ипотеку со скидкой к ставке в 1 процентный пункт могли только заемщики, которые уже получали зарплату на карту банка в момент выдачи кредита. Сейчас же банк дает такую возможность авансом: скидка доступна, даже если клиент еще не подключил зарплатный проект, он сможет сделать это в ближайшие четыре месяца. Такой пилотный проект реализуется в Северо-Западном и Волго-Вятском территориальных банках Сбербанка.

Чтобы сохранить скидку на весь срок действия кредита, нужно не позднее чем через четыре месяца с даты заключения кредитного договора начать зачислять зарплату на карту Сбера и делать это каждый месяц. Иначе ставка вернется к обычному уровню.

Под скидку подпадают программы «Приобретение готового жилья», «Приобретение строящегося жилья», «Строительство жилого дома», «Загородная недвижимость», «Гараж» и «Нецелевой кредит под залог недвижимости». Предложение не распространяется на льготные и государственные программы с субсидированием процентной ставки.

Ознакомиться с деталями предложения можно в Журнале Домклик.

Воспользоваться выгодным предложением могут клиенты Северо-Западного банка Сбербанка — жители Санкт-Петербурга, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской и Псковской областей, республик Карелия и Коми, Ненецкого автономного округа.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК РОССИИ»
www.sberbank.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления