RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

сев.

770мм 70%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Архангелогородцы сняли на видео кортеж из автомобилей: кто к нам приехал

Архангелогородцы сняли на видео кортеж из автомобилей: кто к нам приехал

Машины заметили на улице Гагарина

Кортеж сопровождали черные машины с маячками

По Архангельску промчался кортеж в сопровождении полиции. Он выехал на улицу Гагарина со стороны аэропорта. Горожане сняли автоколонну на видео

В состав кортежа вошла скорая

Ранее в областном правительстве сообщали, что в Архангельск должны приехать иностранные представители для совещания рабочей группы БРИКС по управлению рисками стихийных бедствий. Как пояснили 29.RU в Агентстве ГПС и ГЗ Архангельской области, совещание состоится сегодня, 16 апреля. В связи с этим на набережной пройдут масштабные учения.

БРИКС — союз Бразилии, России, Индии, КНР, Южной Африки, ОАЭ, Ирана, Египта и Эфиопии. Он был основан в июне 2006 года в рамках Петербургского экономического форума с участием министров экономики Бразилии, России, Индии, Китая.

В ГУ МЧС по Архангельской области сообщили, что учения начнутся в 14:00:

— В мероприятии будет задействована пожарная, спасательная и авиационная техника. Просим горожан не беспокоиться и с пониманием отнестись к проведению мероприятий. Отметим, что учения являются плановыми.

Ранее на набережной заметили технику спасателей.

UPD. В пресс-службе областного правительства сообщили, что в Архангельск прибыл секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. Он проведет совещание по актуальным вопросам национальной безопасности на Северо-Западе России.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления