Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Решила предотвратить этот ужас»: почему пациентов Лешуконской больницы кормили просрочкой?
«Решила предотвратить этот ужас»: почему пациентов Лешуконской больницы кормили просрочкой?

Гость
11 дек 2019 в 09:57

Почему повар должен бегать по больничному городку в поисках туалета?! Создайте людям нормальные условия труда,тогда и палочек не будет,и люди будут работать с удовольствием и к вам претензий не будет,"уважаемые" работодатели! Полгода ремонтировать туалет на пищеблоке ,это только в России может быть!

Гость
10 дек 2019 в 21:27

Хорошо судить издалека кто прав, кто виноват. Проведите расследование, опросите бывших медработников, уволенных по собственному и без, найдите запуганных увольнением, проведите, наконец, аудит! Уже очень давно много нареканий на гл врача и на больницу в целом. Про гл врача байки по селу ходят, управа найдется на нее когда нибудь? Рыба гниет с головы, голова уже сгнила, оставьте хоть больницу людям ОРЗ да зубы лечить!

Гость
10 дек 2019 в 22:11

Правильно, рыба гниёт с головы, а Фолина опять выкрутится,

Катерина
10 дек 2019 в 22:47

Помню, какая больница была раньше и что осталось сейчас, при Фолиной, полный бардак. Может и лекарства просрочены, не только продукты. Давно пора убрать Фолину, поставить на её должность врача из совершенно другой больницы. Врачей хороших не осталось, а другие не едут, все наслышан про Лешуконскую больницу.

11 дек 2019 в 12:39

"— Туалет, пожалуйста, у нас есть в администрации, — объясняет главврач" — не важно конечно, что эта администрация работает с 9 до 17, а пищеблок с 6 до 18.

"Я ее не допустила до смены 4 декабря, пока она не сдаст анализ. До работы повара не допустили, в общем. На что она неадекватно себя повела. Хотя я ей говорила, что у нее выявлена кишечная палочка... 4 декабря у нее взяли посевы, и 6 декабря по графику была следующая смена. 5 декабря вечером лаборант мне дала результаты, оказалось, что они отрицательные, патогенного роста бактерий не было."

Главное - возлюби себя и все вокруг сразу станут виноватые.

Гость
10 дек 2019 в 23:07

Аутсорсинг питания и откаты, это очевидно всем

Гость
11 дек 2019 в 20:45

Создается впечатление, что местная власть в курсе всего этого бардака, или нет?

Евгения
10 дек 2019 в 20:53

Хорошо всё вывернула все виноваты кроме себя.Вот жто гл.врач два диагноза налепила .Неадекватнаи кишечную палочку.Половина враньё!!!

Гость
10 дек 2019 в 20:19

просрочка не Месяц, а год и месяц!

Так
10 дек 2019 в 21:10

Слава Партии реальных ДЕЛЬЦОВ, - они .ЕРои.