Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Архангельской области подтвержден второй случай заражения коронавирусом
В Архангельской области подтвержден второй случай заражения коронавирусом

23 мар 2020 в 06:24

Человек так устроен, что пока реально на собственном примере не убедится в опасности, не поверит в неё. Может быть это и правильно. А, то в жизни так много сказок, что порой перестаёшь верить в действительность. Как в сказке с лживым мальчиком и выдуманным им угрожающем волке. Кто поверит будучи много раз обманутым? Особенно от тех кому должны были доверять, а на деле вот оно как... Сами себе хуже сделали.

Дмитрий
23 мар 2020 в 13:27

Надо фотки зараженных выкладывать.... Их должны знать в лицо...

ольга
23 мар 2020 в 14:00

Очевидные вещи,если предупреждают об угрозе заражения, за чем путешествовать туда,где много больных людей? Уж приехали домой - идите к врачу,конечно,мало чем помогут,но информацию о себе оставить необходимо,сделайте себе карантин,не заражайте других!

Гость
23 мар 2020 в 02:38

короновируса нет это все американские проделки

Гость
22 мар 2020 в 19:15

Предлагаю ввести систему штрафов для граждан, ктр знали о возможности заражения и всё-таки не последовали рекомендациям

Гость
22 мар 2020 в 20:30

Зачем штраф? Есть уголовная статья так то. Только тут слишком сложная доказательная база - человек мог не знать о своем инфицировании. А если и знал - как доказать это?

Наталья
22 мар 2020 в 23:55

Ну человек знал,что он приехал из неблагоприятной страны, должен был дома сидеть,сколько ещё им надо говорить,чтобы дошло

Правидец
26 мар 2020 в 13:26

Хуже самого коронавируса, это современная медицина регионов для простого человека. Думаю не подарок полежать в таких инфекционках.

игорь
23 мар 2020 в 10:27

люди куда больше денег тратят на пустое и ненужное
чем на здоровье каждого
а все потому что сами себя ненавидим порой а куда уж до соседа

гость
23 мар 2020 в 13:39

Как страшно)))

Андрей
30 мар 2020 в 20:01

Второй и третий это ректор САФУ Кудряшова и ее муж.