Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Архангельской области самый высокий показатель по заболеваемости раком по стране
В Архангельской области самый высокий показатель по заболеваемости раком по стране

игорь
3 июля 2020 в 10:37

а будет еще больше - ведь вы же заставляете работать людей еще 5 лет на вредных производствах
а какие вредные? - ВСЕ
нет чтобы работать РАБОТАЛИ РОБОТЫ - так себя как ВИД гнобите и заставляете работать на себя самих - рабы и рабовладельцы))

Эксперт
3 июля 2020 в 13:26

Рост числа впервые выявленных онкологических заболеваний за последний год связан с улучшением качества диагностики и доступа к медицине в стране. Это в разговоре с RT объяснил главный внештатный онколог Минздрава, генеральный директор ФГБУ «НМИЦ радиологии», академик РАН Андрей Каприн.

Александр
3 июля 2020 в 11:28

Это благодаря собственному медуниверситету.

3 июля 2020 в 13:59

Да, как-то неожиданно... Не ожидал... Удручает такое наше положение... И ведь 100% исцеляющего лекарства от такой напасти нет. Неужели только климат и экология (не считая наследственной предрасположенности к онкологии) виновны в гибели ни в чём неповинных людей? Как-то хочется ещё пожить, а не угаснуть, внезапно в течении нескольких месяцев, навсегда... Тьфу, тьфу - три раза. Ну, да ладно, главное прожить так, чтобы не было жалко и стыдно за прожитое время. Будем жить! Здоровья всем! :-)

игорь
3 июля 2020 в 14:36

надо диагностировать не болезни а причины появления болезней
атомные подводные лодки не строят что ли?
больше атома - даже вирус не остановил производство)
ну так там Люди работают а не Роботы
когда все знают что там можно работать не более 10 лет а то и меньше и на ПЕНСИЮ
а тут как тут Вам сказали - кукишь - работайте все 65 лет!

Сергей
3 июля 2020 в 15:05

Хоть где-то преуспела область.Власть области значит усердно трудиться

Гость
3 июля 2020 в 11:20

Казахстану за Байконур миллиарды долларов платят каждый год, а нам шиш! Выбросы Токсичного Реактивного топливо покрывает всю область всю землю, все леса и реки и поля и водоемы. Ещё гадит Австрийское 100% предприятие Ацбк . Все кругом отравлено и заражено. Городской пляж закрыт уже 30 лет. В области нет ни одного чистого водоема для организованного купания. Вы хоть сами то понимаете за что голосуете и что творите?

гость
3 июля 2020 в 15:19

566 чел. на тысячу.... это значит большинство больны раком

Гость
3 июля 2020 в 12:27

Август, ненокса, плюс мирный.