Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации О 104 случаях заболевания COVID-19 в Архангельской области за сутки сообщил оперштаб региона
О 104 случаях заболевания COVID-19 в Архангельской области за сутки сообщил оперштаб региона

Гость
5 июля 2020 в 15:02

Сказано, что большинство заболевших - это те, кто был в контакте. В нашей организации в настоящее время три подтвержденных случая, один из которых находится в стационаре. Но почему-то ни у одного сотрудника, находившегося с данными людьми в близком контакте тест не был взят. И более того, все эти люди продолжают работать и , вполне возможно, заражают своих коллег. Вот такое безобразное отношение и порождает дальнейшее распространение инфекции!!!

Гость
5 июля 2020 в 13:43

Пора Архангельск закрывать. И никаких ярмарок и прочего.

Лидия
5 июля 2020 в 13:45

Почему такое расхождение по вчерашнему числу заболевших ? Чей " косяк "? Что за непонятная статистика ?

гость
5 июля 2020 в 14:32

итог "всенародного" голосования ? рост заболеваемости подтверждает высокую явку ?

6 июля 2020 в 09:19

Гость, такое положение дел можно объяснить только тем, что выявленное заражение у тех кто не чувствует недомогание вызовет отправку на карантин или тому подобное тех кто ещё может работать, а значит и срыв работ в организации. Так у нас, в большой энергетике, это означает сейчас срыв летней ремонтной кампании. А, значит и аварийную работу всей энергосистемы городов, областей и страны в трудное и энергозатратное время - зимой. Так что мы как солдаты - пока можем, пока нет явных признаков недомогания , а значит и заражения обязаны быть на боевом посту. Вот как-то так. :-) Вот и приходится быть крайне осторожными, и принимать все меры безопасности чтобы не подхватить эту чуму XXI века. ;-)

Надежда
6 июля 2020 в 13:12

Все эти вопросы нужно адресовать гл. эпидемиологу области?