Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Самойловском роддоме больше не будут принимать роды
В Самойловском роддоме больше не будут принимать роды

24 сент 2021 в 17:10

Ну, надо же! А, я там когда-то племянника с невесткой забирал совместно с шурином. :-) Эх, как давно и недавно это было! Племянник уже выше меня (мой рост 178см) и к тому же в этом году стал курсантом-бюджетником "Воронки" после окончания школы. Парень серьёзный, рассудительный и спокойный. Знает себе цену, целеустремлённый. Молодец! Желаю ему в будущем 7 футов под килем. ;-) А, ведь ещё помню как на руках держал его в Самойловском роддоме! Во время летит! :-)

24 сент 2021 в 21:04

конечно отнять у народа род дом и сделать из него ферму для богатых воров от корыта. куда нищим вход закрыт

1234
24 сент 2021 в 19:15

Выборы прошли, теперь все можно- и роддом закрыть и от водоснабжения город отключить в связи ремонтом тысячника.... теперь возмущайтесь, пофик всем

Гость
24 сент 2021 в 20:04

все не очень как то понятно стратегически ,зачем было строить перинатальный центр ,может легче было дооборудовать Самойловский ,а с другой стороны" государевы мужи " умные пусть и думают , жалко только род. отделения в области,где их убрали . . .

гвость
24 сент 2021 в 22:15

Очередную стадию оптимизации смогут оправдать прискорбной статистикой: область вымирает, молодёжь уезжает, количество родов будет только уменьшаться, зачем нужен какой-то роддом, лучше потом элитный дом или очередной ТРЦ в таком месте

Екатерина
24 сент 2021 в 21:30

В областной больнице и в самом значит перенатальном с питанием очень плохо. Своей кухни нет, привозное. Сколько люди бы нежаловались все так и остается. Если суп,а точнее бульон,ты ещё как то похлебаешь,а вот второе есть не возможно,в гуляше и в бефстроганове мяса не найти, а котлеты вообще "бумажные" какие-то. Накормить бы этим чиновников из министерства здравоохранения этим. Как должны востановливаться больные и роженицы?!

Гость
25 сент 2021 в 02:48

Это просто катастрофа!
Старейший роддом на Русском Севере! Одно сплошное вредительство от чинуш!
В перинатальном и так конвейер, они не справляются с потоком рожениц, ведь вся же область туда едет. А тут такой прекрасный роддом загубили! Рожала там дочку в 2020 году, все прекрасные специалисты, отношение чудесное, в отделениях нет перегруза. А теперь что нас ждёт?
В Самойловском: «девочки, не торопитесь домой, дорогие, лежите, отдыхайте, восстанавливайтесь!»
В перинатальном: «Так, послед отошёл, всё, освобождаем коечку, у нас женщины по несколько часов ждут оформления.»

Гость
24 сент 2021 в 23:22

Ужас, в связи с короной это представляете, что будет, один занёс и весь роддом заболеет, все мамочки, детки... Наоборот нужно отделять, раз такая ситуация

гостьь
25 сент 2021 в 07:35

глазик видишь к чему приводят укараденные выборы? твои хозяева просто стали уничтожать россию с удвоенной силой. зачем им родом если они в америках рожают, за одно и гражданство тамошнее получают. а тут вон роддоми пилят.Ничего личного просто бизнес.

Гость
25 сент 2021 в 10:02

При коммунистах создавали а при псевдодемократах закрывают.

Гость
25 сент 2021 в 12:47

Бабки-повитухи и цирюльники с кровопусканием, на большее чиновники от медицины неспособны.

добровещий глаз во мгле
24 сент 2021 в 20:13

ну и что мне там не рожать

Петр
24 сент 2021 в 20:25

Честно слово как в коровнике заплатили родили и сейчас то в основном так и рожают через 3 года и не работают, а кого воспитает если молодая ни работала, вот и читайте новости недалеко и уберите такое название это же просто не произносимо, как любят запад у нас в кремле

Герштан
24 сент 2021 в 22:49

Меня заставили! У меня не было выбора!

Петр
25 сент 2021 в 08:18

Власть думает что всё прошло, сейчас все закроют и оптимизирует и комменты стирать начали

гостьь
25 сент 2021 в 08:41

помнится один фанат московского дерьма кричал, что центр строится для сложных родов и роддома нигде закрываться не будут. врал выходит? а как в народе именуют его рукаводящую партию ? а чего скажет якобы министр из якобы медицины? наказы Путина надо выполнять?

Гость
25 сент 2021 в 09:22

Надеюсь, что роддом в Архангельске нам не понадобится. Старший ребенок уже уехал с женой в лучшие края. Очень хочу, чтобы и младший тоже уехал. Сделаем всё для этого! Чего и другим желаю!

Гость
25 сент 2021 в 11:47

да зачем вам рожать то?надо будет,из средней азии завезут