Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Хотелось бы ковид-фри зоны»: мнение о том, чего не хватает в системе QR-кодов в Архангельске
«Хотелось бы ковид-фри зоны»: мнение о том, чего не хватает в системе QR-кодов в Архангельске

ГОСТ
12 окт 2021 в 16:42

12 октября 2021
Президент еще не прошел ревакцинацию от коронавируса - его уровень антител очень высокий, пояснил, отвечая на вопросы журналистов, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Российская газета. (с)
Это дятлам на заметку, про Кю-коды нелепые.

12 окт 2021 в 20:25

Таки не дожить бы до того дня, как в фильме "Кин-дза-дза", когда все "пацаки" обязаны носить металлические решетчатые намордники и радоваться стоя на коленях. ;-)

Гость
12 окт 2021 в 16:26

Некоторые болели, сделали прививку, потом снова болели, причём тяжело, так что все эти ограничения очень сомнительны

Гость
12 окт 2021 в 16:30

О! Ещё один сторонник расовой сегрегации. Места для цветных?

12 окт 2021 в 17:28

Во всём солидарен с Василием Ларионовым. Ну, а мне так хочется чтобы когда-нибудь исполнилась моя мечта и я смог насладиться органной музыкой в кирхе на Карла Маркса-3. С детства заслушивался органными токкатами Баха.

1234
12 окт 2021 в 17:21

Какие фри еще? Как в Москве должны быть бесплатные пункты пцр-тестов! Почему это там бесплатно а у нас каждые 3 дня по 1,5т.р. платить????? Все равно те кто не хочет прививаться - не станет! Так дайте же всем одинаковые условия! И пцр бесплатно и прививка по желанию. Зачем на 2 лагеря колоть людей????? Скоро воровать люди пойдут , если магазины по кодам будут. Зачем преступность развивать? Брат на брата пойдет при таком расколе мнений. Вообще мера бесполезная - эти ваши куэры

Гость
12 окт 2021 в 18:17

Хотелось бы отменить все эти дебильные и бесполезные ограничения.

Кормчий
12 окт 2021 в 20:41

Сначала у вас отняли свободу слова, выражать ваше мнение, как личности. Потом обезличили вас-повелели спрятать лица под маску. Теперь отбирают ваше имя, данное от Бога и отцов ваших, и присвоили КОД...
Кто вы после этого? Вещи!
Когда вашим детям , сразу после рождения будут присваивать КОД вместо имени, и маркировать прямо на кожу в роддомах, вы перестанете быть даже вещью... Станете обычной конвеерной пылью...

гостьь
12 окт 2021 в 19:19

что значит фри? наличие кода не должно давать право снимать маску во время еды в общественном месте! иначе ковид не победить.

Бубубу
13 окт 2021 в 11:39

Какие, нафиг, свободные от ковида зоны?! Привиты болеют и распространяют так же. Вот если это мотивация вколоть компот, тогда понятно. Но не надо тогда заботой о здоровье граждан прикрываться.