Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Роспотребнадзоре Поморья предложили отстранять сотрудников, которые отказываются вакцинироваться
В Роспотребнадзоре Поморья предложили отстранять сотрудников, которые отказываются вакцинироваться

22 окт 2021 в 11:11

ну начнем с самого роспотребнадзор

Мира
21 окт 2021 в 19:06

Сначала они гнали людей в торговые центры прививаться, а теперь этим народом больницы переполнены... Вот уж точно в России две беды: дороги и д...и

Кирилл
22 окт 2021 в 10:39

Дискуссии в судебных органах - это имеется ввиду четыре судебных решения, в которых Роспотребнадзор проиграл и штрафы работодателям отменил? Что не говорят об этом? Во всех решениях сказано, что работодатель должен проинформировать работников, а сама вакцинация-это не его полномочия. И по поводу отстранения-может отстранить. Может - это не должен. Если кому-то из предпринимателей надо могу скинуть ссылки на решения.

21 окт 2021 в 18:16

"В Роспотребнадзоре Поморья предложили отстранять сотрудников, которые отказываются вакцинироваться" ? Ну, это ва-а-аще жесть! ;-) Кто считает, в здравом уме и рассудке, что так страшен чёрт как его малюют ? :-) Я так не верю, хотя и вакцинировался "Спутником-V", но это только по необходимости для нужной справки и трёх дополнительных оплачиваемых дней к отпуску, а так стал бы я колоться? ;-)

Николай
22 окт 2021 в 09:16

Так бы сразу и написали: "хотим пополнить бюджет". А то "борьба с вирусом" бла бла бла. Всегда знал: что бы узнать истинную суть чего-то - надо просто подождать. Сначала заработали производители вакцин на госзаказах, теперь надо и гос-ву как-то заработать.

гостьь
21 окт 2021 в 19:03

в бордовом пиджачке какая глазастенькая лапушка и такие гадости говорит. эх, и кому верить в этом мире.

Елена
21 окт 2021 в 22:02

Из какого бюджета тогда наш надзор будет зарплату получать

Гость
24 окт 2021 в 00:50

Проект ковид-19 ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЁ

Гость
21 окт 2021 в 18:54

Предлагать они могут любую околесицу. Надеюсь, со здравомыслием у предпринимателей немного лучше, чем у этого правительства.

Гость
2 нояб 2021 в 22:49

Не статья а полив гоуна на вентилятор. " наш отдел кадров выдал соответствующий документ об отстранении от работы без сохранения заработной платы." Хотелось бы увидеть это "произведение". Опять наверное со ссылкой на какую нибудь идиотскую рекомендацию или указ? Если было бы что сказать в рамках закона, то в этой же статье их бы и привели. А так, видимо обоснованного сказать нечего.

добровещий глаз во тьме
21 окт 2021 в 19:25

давайте я вместа тетки в маске постою а ее выгоним раз не хочет. у меня вакцин много.