Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации В Поморье могут ввести QR-коды в общественном транспорте
В Поморье могут ввести QR-коды в общественном транспорте

2 нояб 2021 в 18:57

Кто хочет - пусть прививается. Кто не хочет - отстаньте от них. У каждого есть право выбора, которое подкреплено Конституцией. Разжигаете ненависть среди людей. Прививочники - антиваксеры... Всех разделили на два лагеря, но все - люди. Лучше займитесь поднятием экономики, наведением порядка в стране. Полицию сократили, подростки распоясались. Вечером на улицу выйти страшно. Или это просто отвлечение людей от настоящих проблем в стране? Народ удивляется и насмехается, что QR-коды требуют не во всех ТЦ, и, тем более, автобусах. Так это народ так шутить пытается, чтоб не заплакать от вашей беспредельщины, законспирированной под заботу о нас. Если уж услышали наконец, так примите адекватные меры: увеличьте количество автобусов и время работы общественного транспорта, а не вводите эти коды, которые, как признался кто-то там из вашей власти, призваны не уменьшать количество заболевших, а увеличить количество желающих уколоться.

2 нояб 2021 в 16:27

QR коды в общественном транспорте ввести невозможно. Сверка с базой происходит через интернет, а сеть по городу весьма не стабильна, не говоря об окраинах.

2 нояб 2021 в 16:10

Какое интересное начинание :)

2 нояб 2021 в 15:08

Таксистам выручка, травматологии от падения пешеходов - нагрузка, а здоровью? ;-) Так и живём, благодаря уму, чести и совести наших ведущих... :-)

Гость
2 нояб 2021 в 14:45

маразм крепчает

Гость
2 нояб 2021 в 15:29

В 2020м году не было такой усиленной вакцинации и не было такого числа заболевших и смертей,а в данный момент темп вакцинации увеличился на 5 и даже 10 процентов и также увеличилась заболеваемость и численность смертности.Так в чем причина?Объясни нам неучам наш дорогой министр,в кавычках,по чему так???может потому что на коробках вакцины написано для клинических исследований?Я не противник вакцинации,но я хочу быть уверен,то что мне будут колоть,а не быть подопытной мышью...

2 нояб 2021 в 15:15

проводите массовые тестирования народа во всех общественных местах. как выборы проводить то всяких проверяющих от сект и прочих сволонтёров полно вот и пусть тесты у народа берут и выявляют ковидных чтобы не разносили заразу

Гость
2 нояб 2021 в 15:41

Как вы себе это представляете в час пик?????

Гость
2 нояб 2021 в 15:09

С огнем играет этот министр.......

Гость
2 нояб 2021 в 14:46

Зато детские массовые мероприятия не отменяют.
Молодцы!!!! Так держать!!!!

2 нояб 2021 в 16:15

Узник Освенцима: все началось с запрета евреям сидеть на скамейках Баварского парка. Мы думали, ерунда, в городе много других скамеек... Бывший узник Освенцима Мариан Турский произнес речь на мероприятии, посвященном освобождению лагеря, в которой объяснил природу нацизма и геноцида.

"Освенцим не упал с неба, — констатирует Турский. — Это может показаться обычным утверждением, но есть в этом глубокий и очень важный для понимания смысл. Перенесемся на некоторое время мыслями, воображением в начало 30-х годов в Берлин. Мы находимся почти в центре города. Три остановки от Кудамма, зоопарка. Там, где сегодня находится станция метро, Bayerischer Park — Парк Баварский. И вот однажды в эти ранние 30-е годы на скамьях появляется надпись: ”Евреям нельзя садиться на эти скамьи”. Можно сказать: неприятно, несправедливо, это не нормально, но ведь вокруг столько скамеек, можно посидеть где-нибудь в другом месте, ничего страшного.

Это был район, населенный немецкой интеллигенцией еврейского происхождения. Там жили Альберт Эйнштейн, нобелевский лауреат Нелли Закс, промышленник, политик, министр иностранных дел Вальтер Ратенау. Потом в бассейне появилась надпись: ”Евреям запрещен вход в этот бассейн”. При этом где-то появляется надпись: ”Евреям нельзя принадлежать к немецким певческим союзам”, ”Еврейским, неарийским детям нельзя иг

Гость
2 нояб 2021 в 15:42

Увеличится количество пешеходов. На узких и убитых тротуарах будут локтями друг друга подпирать. А тогда как людей будут ограничивать (сортировать)? И не является ли это началом апокалипсиса?

Сергей
2 нояб 2021 в 16:13

Похоже в нашей губернии власти заигрались в ковидные меры

Гость
2 нояб 2021 в 21:50

Люди обращали внимание на абсурдность ситуации, которая имела разницу между количеством людей в автобусах (их близость друг к другу) и та же дистанция в ТЦ. Просили увеличить число автобусов. А наши власть имущие просто решили сократить количество людей в общественном транспорте, вместо добавления дополнительных ТС.

Гость
2 нояб 2021 в 14:55

А в Москве и Питере в метро ничего не ввели небось, так в час пик там что твориться, а наш губер впереди планеты всей, прогибается!

Гость
2 нояб 2021 в 15:32

И как он это себе представляет?

Александра
2 нояб 2021 в 16:01

Коды в транспорте?? Хочу посмотреть на это, как их проверять будут, пока народ на остановках штурмует автобусы.

Кирилл
2 нояб 2021 в 16:12

Люди сами орали в соцсетях: общепиты, ТЦ закрывают, а посмотрите, что в общ. транспорте творится, как сельди в бочке, несправедливо! Ну...чего хотели, того и...

2 нояб 2021 в 20:55

Скоро весь мир окунется в 90ые . Экономики нет , работы нет , магазинов нет . Отличие лишь в дополнительном осложнении , в виде борьбы с созданным ковидом .

Гость
2 нояб 2021 в 15:56

Только в России, то, что какое-то время кажется маразматической шуткой, становится реальностью.

чинарикам-животным
2 нояб 2021 в 19:12

Даже зверушкам во время беременности прививки не делают, а чинарики вон чего удумали.

Гость
2 нояб 2021 в 21:55

Да, не удивительно, они же не знают что такое ехать в общественном транспорте

Марико
3 нояб 2021 в 15:52

Почему во всех странах достаточно пцр теста, а у нас посточнно перегибают палку? Почему все должны участвовать в ваших фашистких экспериментах? Мне достаточно своего иммунитета, я не хочу вакционироваться вашей священной водой, пусть это делают все желающие, их достаточно, дайте нормально жить!

гость
2 нояб 2021 в 15:28

Евросоюз потребовал провести расследование в РФ,по факту покупки(цена не названа)"чиновниками" РФ ковидпаспортов образца ЕС.Оказалось все те пропагандистские кликуши в зомбоящике,визжащие об огромном выявлении выявленных с выявленным и призывающие граждан РФ активно эвтанизироваться коктейлем Гинцбурга"Спутник V рай",купили себе европейские паспорта о вакцинации,нежелая на радость Гинцбургу скоропостижно отправиться в рай.Мерзавцы лживые!

игорь
2 нояб 2021 в 14:58

почему бы не ввести сразу их для всего
будет проще наказывать рабов если что
а чтобы лучше сканировать можно на ЛОБ приклеить или на одежду
где то я уже видел с такими наклейками людей за колючей проволокой

гость
2 нояб 2021 в 15:41

Маразм крепчает , чем дальше тем больше .Один ковид , вакцины на уме у наших чиновников, что является оправданием того , что они ничего не могут, не развивать экономику, промышленность сельское хозяйтво , строительство .Где восстановление наших деревень за последние два года , где строительство новых заводов . Теперь еще людей лишить право на труд . Так как и такси не будет хватать для перевозок и денег для этого у большинства людей нет . А ехать с Сульфата до Поморской не на чем , пешком не походишь , даже тротуарной дорожки нет . Но все помешались на вакцине , Ковиде . Наверное наши чиновники им уже переболели и у них отразилось на мозговых извилинах . При их образе жизни когда они и спортивные секции закрывают , постковидные осложнения привели к тому , что они вообще ничего не соображают или целенаправленно делают все во вред народу .

2 нояб 2021 в 15:12

надо ввести бесплатные тесты во всех магазинах и общественных местах и проверять народ на ковид а не колоть всех подряд. но вот уж если больной выявлен и не желает сидеть дома и лечиться то садить как распространителя вируса на 5 лет. вот он порядок

денис
2 нояб 2021 в 15:04

гоните этого из Минздрава

ГОСТ
2 нояб 2021 в 15:27

Надоели либЕРасты! - Вводите режим ЧС (не путать с режимом ЧП, №3-ФКЗ) и хватит выделываться.

Гость
2 нояб 2021 в 16:25

Выносите этого, поломался.

Гость
3 нояб 2021 в 00:01

Скоро дома без куриного кода посрать в свой же толчок запретят

Гость
3 нояб 2021 в 00:43

Понаехали варяги управлять Севером. Не свое, не жалко. В золотой миллиард авось возьмут хозяева

Гость
2 нояб 2021 в 15:24

Общепит угробили, транспорт на очереди.

Гоша
2 нояб 2021 в 16:40

Очередной вброс, чтобы заставить людей вакцинироваться. В здравом уме никому в голову такая идея не придет! В среднем с учётом проверки документов на 1 человека с куку кодом приходится 1-2 минуты, если интернет шустрый и телефон у проверяющего не глючный. И сколько времени тогда будет стоять на остановке автобус, если в него зашло, скажем 10 человек. А это лишь одна остановка. Прежде, чем подобное вбрасывать, вы бы хоть автобусов больше на линию вывели. А когда в автобусе будет в час пик людей в соответствии с сидячими местами, тогда и код не понадобится. Поползновения оперштаба напоминают поговорку "чем бы дитя не тешилось, лишь бы...." реально не боролось с коронавирусом.

Гость
2 нояб 2021 в 18:34

ишь ты, а буквально вчера он нам что-то про выход на плато рассказывал. заблудились походу и до плато не дошли

Гость
2 нояб 2021 в 16:53

Через грязные маски, на которых скапливается и размножается куча заразы, люди вдыхают и сдувают друг над друга эту грязь и заразу. Болеют сами, заражают других. Люди в масках часто кашляют, люди без масок - нет.
Люди в намордниках опасны для здоровья окружающих.

Проездом
2 нояб 2021 в 19:13

Ничуть не сомневался в в чем то подобном. Как будто кондукторы будут проверять эти ваши ку эр коды. Им нужно выручку делать, а не тратить время. Вот еще интересно что будут делать кондукторы в плотно заполненном автобусе, проверять наличие ку эр кода или же проверять наличие оплаты за проезд ?! А если у кондуктора телефон сломается или деньги закончатся то что будет делать кондуктор ?

Александр
2 нояб 2021 в 20:48

Вводите эти коды,потерпельцы все примут..даже "крепостное право",главное,чтобы все в рамках какого-нибудь закона.Население у нас с пониманием.

Гость
2 нояб 2021 в 21:30

Если бы пары часов в день, которые мы проводим в общественном транспорте, хватало бы для заражения, то давно бы все передохли))

Гость
2 нояб 2021 в 21:31

Вводите смело, наши северные терпилы выдержат любой беспредел.

Гость
2 нояб 2021 в 22:02

Деревянный макинтош.

Ермолкина
3 нояб 2021 в 06:05

За два года борьбы с пандемией освоены миллиарды, а какие результаты? У каждой проблемы есть фамилия имя и отчество..

Гость
3 нояб 2021 в 08:31

А что даст код на транспорте, кроме лютого неудобства кондуктору особенно в час пик?
Ну есть у тебя, например, код вакцинированного, но уколотые так же болеют, а значит и переносят. Если брать общ.транспорт, то, может, лучше поработать над улучшением сети его? А не так, как сейчас (на минуточку.. из каждого утюга визг про ПАНДЕМИЮ при этом), когда на ряде маршрутов, например, начинающихся от Нового Поселка, уже на остановках Варавино (посчитайте, какие по счету это остановки от начала пути) и уже даже там буквально в автобус не влезть - он битком. Ах да, "вы не понимаете, это другое"...

Гость
2 нояб 2021 в 16:25

это технически невозможно,не гоните!

гость
2 нояб 2021 в 16:41

Вчера на канале НПСР академик РАЕН, представитель партии"Власть Народу" И.А.Гундаров перечислил ст.Конституции,УК РФ,международного уголовного законодательства,по которым мэр Москвы Собянин со своими сообщниками будет привлечён к ответственности.Также И.А.Гундаров напомнил,что все эти статьи будут применены к руководителям областных губерний,где штрафов и административных арестов не предусмотрено,т.к.это особо тяжкие статьи УК и неимеют срока давности.

Вася
2 нояб 2021 в 22:16

Буду всех по пути бесплатно подвозить, и всех к этому призываю!!!

Гость
2 нояб 2021 в 16:00

Чем дальше, тем в большей степени фашизм проявляется.

Анна
3 нояб 2021 в 11:26

Люди, мы не понимаем, что сливая эту информацию нас планомерно подготавливают... если мы проглотим это, то конечно примут это решение, если взбунтуемся, то ещё подумают... реально народ как подопытные кролики.

Гость
2 нояб 2021 в 14:49

Артемка Ватрушкин ликует!

житель
2 нояб 2021 в 20:22

Так он ребенок еще, чисто вброс.