Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Я знаю ситуацию, моя жена — врач»: мнение главы Архангельска про вакцинацию и QR-коды
«Я знаю ситуацию, моя жена — врач»: мнение главы Архангельска про вакцинацию и <nobr class="_">QR-коды</nobr>

11 нояб 2021 в 11:56

Коллега заболел, температурит уже неделю, подозрение на ковид, ложат его в больницу. А, ведь хорохорился коллега раньше, что прививка ему не нужна. Теперь не знаю что и думать. ;-) Мы с ним одного 1965 года рождения, он уже на пенсии, мне весной, но пока работаем пока не сократят. :-) Выйдет на работу коллега, расспрошу что и как, как себя чувствовал, что перенёс. Сейчас думаю, что мы с женой и тёщей правильно сделали, что привились. А, то как-то не по-себе. ;-)

Прохожий
11 нояб 2021 в 12:35

Как можно говорить о коллективном иммунитете если вирус мутирует, вы какой вакциной колите против китайского штамма ? так его уже нет, его вытеснили более агрессивные сородичи. На планете Земля есть страны где вакцинация от 0-5 % это Африка и Азия, там будут вечно эти очаги мутаций, так может не колоть людей, а лечить, вы как глава города посмотрите, что творится в медучреждениях больные и потенциально здоровые про 5 часов сидят в общей очереди (((((

гость
11 нояб 2021 в 15:34

Я тёщу предупреждал,что вакциносулема"Спутник V рай"непроверенная согласно требуемым этапам эксперимента или три этапа по два года каждый,где по окончании экспериментов через 6 лет,её должны утвердить на консилиуме специалистов эпидемиологов,вирусологов и др.врачей,разрешающих поголовное применение.Своё решение врачи специалисты должны подтвердить своими личными подписями и направить в ВОЗ на утверждение.Этих мероприятий ни кто не проводил и ВОЗ вакциножижу"Спутник V рай"не узаконил,но это неважно.Главное 24 часа врать,лгать,обманывать,визжать,истерить,горлопанить из зомбоящика проплаченым шоу-клоунам,что вакциножижа"Спутник V рай"самая лучшая в мире.Моя тёща наслушалась вранья и в ноябре 2020г.ширнулась.25 января 2021г.тёща умерла.Диагноз:Внезапная остановка сердца!Такшта кому охота побыстрее в рай-колитесь!

Правовед из СССР
12 нояб 2021 в 00:42

Люблю людей с сильным ИММУНИТЕТом и СИЛОЙ Духа и сам такой. Бог нам подарил тело здоровым и не нужно ему никаких вАКЦИн. Маско Тряпочный режим ВАКЦИНИРОВАННЫМ убивает ИММУНИТЕТ, но люди выживают. Статистику СОЗДАЮТ и ПАНИКу псевдо принудительные тесты. ВСЕМ понятно из сводки спецоберштаба, ОНЫ ВЫявляют ПСЕВДО БОЛЬНЫХ для статистики ПАНИКи и СТРАХа для НАСИЛЬствено УМЫШЛЕННОГО вакцинирования. Мэр сегодня убил свой авторитет как города - помойки с вонючими подвалами и подьездами и мусорными вонючими свалками и жену свою опозорил. Мусорные свалки - это источник заражения ИНФЕКЦИями. ГОсподин мэр надо заниматься своим делом. Теперь все ГуберНАТОры мэры журналисты Вдруг стали МЕДИКАМИ. Пора УЖЕ прокуратуру и СК РФ привлекать к расследованию причин и причинной связи с наступившими последствиями увеличением ЗАБОЛЕваний.

Гость
11 нояб 2021 в 22:11

Колитесь кто хочет! От людей отстаньте ради Бога!

Гость
11 нояб 2021 в 23:31

По словам Анны П., среди вакцинированных заболевают не более 2%. Так и среди невакцинированных - не больше 2%. Среди всего населения за всю "пандемию" заболело и бессимптомно "заболело" немногим более 2%.
"Вакцина" против ковида не лучше, чем фуфло против Эболы того же аффтара.

Гость
12 нояб 2021 в 10:02

Теперь понятно, почему Архангельск в такой ... "ситуации". Дело все в том, что чиновники в курсе только тех проблем, где у них родственники работают.

Людмила
12 нояб 2021 в 10:46

Я против добровольно-принудительной уколизации! Вакцина до конца не зарегистрирована и не проверена! Вы не имеете права заставлять людей участвовать в эксперименте и ещё не отвечать за последствия! Люди болеют и с вакциной и без, надо научиться их лечить, а не давать всем арбидол! Следующие на очереди дети? Если вы боитесь - колитесь, а у остальных есть законное право по их рождению самому решать что делать со своим телом!

Гость
11 нояб 2021 в 13:07

Официально в московских больницах 18% вакцинированных. То есть это уже однозначно не лёгкое протекание. Так что польза от вакцины несколько приукрашена))

Людмила
12 нояб 2021 в 01:25

Нет кюар кодам!!!

Гость
12 нояб 2021 в 09:17

Зато заметьте, те, кто непривитые, спокойно высказывают свою точку зрения, а привитые, как на подбор хамло. Вас бесят те, кому оставили право выбора, а вас заставили это сделать. Успокойтесь и не нервничайте так, вам и так хреново сейчас, а если не сейчас, то будет потом. Ну, вобщем на вас мы все и проверим.

боровичко
11 нояб 2021 в 12:21

нет доверия к словам чиновника не компетентного не то что в данном вопросе, но и
на своем рабочем месте...

Гость
11 нояб 2021 в 12:53

В Койнасе, о котором недавно здесь рассказывали, может тоже 3% вакцинированных болеет, но от числа выявленных зараженных их, почему-то, оказалось 45%. Расскажите лучше, какой это кайф, что не главе муниципального образовония вводить непопулярные в регионе ограничения, а только кивать на планерках с губернатором: услим, углубим...

гость
11 нояб 2021 в 14:07

Если кто то в собачьей стае начинает крутиться и кусать себя за хвост,то остальные члены стаи этого неделают а равнодушно смотрят на коллегу.Если кто то придумает голозадовый режим и Морев с женой поддержит эту инициативу,это незначит что все должны тупо следовать и подражать супругам Моревым,профессорам голозадовых наук и пр.чудакам.

Гость
11 нояб 2021 в 16:57

Морев--«Я знаю ситуацию, моя жена — врач»: мнение главы Архангельска про вакцинацию и QR-коды
Ха-ха..насмешил... он бы ещё заявил,что путина знает..😜😜😜

Александр
11 нояб 2021 в 21:10

Самые лучшие специалисты в этой области - депутаты,мэры,телеведущие и все те,чья карьера и доход зависит от сказанного вдоль или поперек.

Неравнодушный
12 нояб 2021 в 00:52

Как можно верить каким-то чиновникам, если гарант Конституции врет на протяжении 20 лет. Если эта модная процедура так полезна, то государство обязано взять на себя ответственность. Но этого не будет пока у власти находятся жулики, воры и трусы.

Шлакоблок
11 нояб 2021 в 13:02

Да вакцинация у нас добровольная. В Росси даже собаки перец добровольно лижут. Когда им этим перцем под хвостом намажут. Скулят, но лижут. А уж людей заставить вакцинироваться миллион способов есть: от уговоров до дубинок и швабр. Правда, последнее пока не применяли. Вроде бы. Но кто знает?

гостьь
11 нояб 2021 в 18:38

хороший заголовок. а у меня жена доярка и я все знаю о сельском хозяйстве, но в министры не пойду, боюсь вором стать.

Смотритель
11 нояб 2021 в 11:52

Запомните этот комментарий. После вакцинаций 95 процентов населения(оставшиеся 5 процентов-это те кто у власти) пандемия может быть и исчезнет благодаря статистике, которую так любят рисовать. Мы будем свободны в плане передвижения, разве что QR коды теперь будут с нами повсеместно. Нам даже ношение масок отменят, как приз за покорность. Теперь настает новая реальность. Вирус который некогда был создан в лаборатории, хорошо помог в том, чтобы всем нам в последующем, в какой то из следующих волн ревакцинации вколоть, что-то совсем иное, чем просто вакцину. Ну а система распознавания человека по коду станет настолько популярной, что отменят обычные паспорта и выдадут пластиковые карты-где будет все-и данные по вакцинаций и паспорт и даже водительские права. Бабушкам не нужно будет покупать смартфоны для идентификации. Им по почте России принесут карточки с QR-кодом. Серого цвета. Все мы оказались в ловушке, в клетке под названием кредитные обязательства и ипотека. Будь проклят новый век!

Наф
11 нояб 2021 в 12:15

Что самое главное, это то , какие последствия будут, после перенесения ковид. Не болейте , но лучше сделать прививку, а с другой стороны вы может и не заболеете. Вообщем хрен не слаще редьки.

Гость
11 нояб 2021 в 14:07

Какой тут вой среди неуколотых!

Гость
11 нояб 2021 в 14:24

которую неделю подряд,тыр,тыр,тыр одго и то же!не надоело?что от вашего трендежа изменится то?

Гость
11 нояб 2021 в 16:25

Врачи разные бывают.

Гость
11 нояб 2021 в 23:24

Он свою "главу" подключил к мозгу жены-врача через чип, и потому считает что знает то же, что и она?

Гость
12 нояб 2021 в 21:07

Моя жена - врач. Слабенький аргумент. Можно ссылку на проверенные данные в научных журналах?

Анатолий
12 нояб 2021 в 21:32

Как гласит народная мудрость-,,Кому сгореть,тот не утопнет!" Судьбу не обхитрить,и это очень научно.Если в многомерном мире существует одновременно прошлое,настоящее и будущее,(исходя из теории о нелинейном пространстве),то выходит наше будущее уже существует,и изменить его мы не в силах.Это то,что раньше интуитивно называли ,,Фатализм",т.е.Судьба!

Гость
16 нояб 2021 в 19:03

А жена не говорит, что и сейчас и в первую волну именно больницы становились очагами распространения инфекции? В Китае врачи работали месяц в застенках, 2 недели на карантине и потом домой, а наши врачи ползают по магазинам, в транспорте ездят, детей в школы-садики водят, а потом вся группа на карантине сидит.

Gаrik
13 нояб 2021 в 13:51

Цель властьимущих поднять статистику по вкалыванию "гинзбуровики"до 100 процентов, иначе на мировой рынок не пускают, мотивируя тем, что в стране плохо идёт процесс. Решат эту проблему, выйдут в мир и начнут косить бабло, а про народ свой забудут, как всегда. Бизнес и ничего личного.

Гость
12 нояб 2021 в 08:54

На работе заставили сделать прививку, сделал Спутник Лайт и по итогу, три дня ходил спал, болело плечо.

нуда
11 нояб 2021 в 11:51

Ура, надеюсь эта новость про ковид не последняя за сегодня. Спасибо за информацию!

Сильный иммунитет
11 нояб 2021 в 22:02

Все это настолько духовно- ЕСЛИ ИИСУС ХРИСТОС В МОЕМ СЕРДЦЕ И Я ИСПОЛНЯЮ ЕГО ЗАПОВЕДИ- так хоть любая зарпза в воздухе- она для таких не работает…Все это задумано для того, чтобы остановить, ВЕРУ В БОГА И УНИЧТОЖИТЬ ЦЕРКОВИ..- я был у больных и молился- за них- я не болел, потом, а тот выздоравливал- вот это работает— поднимите СТАТУС ХРИСТА- а вакцину поставьте на свое место- и закончится этот хаос…

Гость
12 нояб 2021 в 21:05

Глядя на голосование, радует что умных людей у нас больше. 👍

гость
17 нояб 2021 в 08:27

Врачи разные бывают. Иммунолог или психолог по скайпу бабло рубящий. Так что мимо.

Собачий язык не понимаю
17 нояб 2021 в 10:52

А у меня брат боксёр, а дедушка танкист, но я не разбираюсь ни в том, ни в другом. Вообще первый раз этого мужика вижу, он уже год на должности? )))

Гость
12 нояб 2021 в 10:27

Прочитал комментарии и не увидел слов (я там был,лежал,и всё видел),только говорил,предупреждал,не пройдено испытания странно,как выможете что-то писать,говлрить. Когда лежишь в реанимации почти месяц(после лперации) и у одного ковид выявлен поступил по срочному, и всю реанимацию закрывают с персоналом, при этом перевозят в другое здание. Вот это жесть, и дежурят и родственники сутками возле здания и скорые,и персонал в течение 14 дней не меняются. Вы не поймёте. Правильно Проценко сказал"не побываете не поймёте).

Алекс К.
17 нояб 2021 в 02:03

Попробовал бы кто-нибудь в СССР отказаться от вакцинации. И ничего, все были вакцинированы и не пищали. Еще и всех сателлитов по всему миру вакцинировали вместе с США. Так победили полиомиелит, ЕМНИП. А сейчас.. Ну зато естественный отбор скорее сработает. Популяции нужны те, кто умнее.

G8 in
13 нояб 2021 в 15:00

Даже не дочитал, а что еще от него ждать? 🤣