Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Даже одна жизнь стоит того, чтобы носить маску»: почему в Поморье всё еще действует масочный режим
«Даже одна жизнь стоит того, чтобы носить маску»: почему в Поморье всё еще действует масочный режим

13 дек 2021 в 17:58

"По мнению губернатора, сильного дискомфорта маски не доставляют". :-) А, ну да, народ - глупый, народ не понимает заботу о своём благополучии. :-) Нет большей заботы чем не пущать и штрафовать за отсутствие на фейсе сопливой и обслюнявленной тряпочки - инкубатора опасных для здоровья бактерий. ;-) А, ещё один плюс масок - красивый красный след на лице от стягивающих резинок и скрутившиеся в красивую трубочку уши. Ну, полная прэлэсть! ;-) Эт, что же губернатор без такой прэлэсти выступает на людях? :-)

Введите имя
13 дек 2021 в 15:43

"Сегодня практически везде эти маски тебе уже выдают бесплатно" То что выдают в магазинах это не маски, а тряпки. Пусть тогда на эти выдаваемые "маски" сертификаты покажут что они имеют защиту.
Я еще пока не разу не видел что бы тебе при входе выдавали именно медицинскую маску, а не тряпку и именно при входе, а не на кассе когда ты стоишь с корзиной.

Гость
13 дек 2021 в 18:32

Маска не доставляет мне никакого дискомфорта ,пока я её ношу в кармане. На морде моего лица эта же самая маска доставляет мне огромный дискомфорт. Так что носить я её буду в кармане.

Гость
13 дек 2021 в 15:51

а Цыбулькин сам маску носит?

гость
13 дек 2021 в 16:08

Недавно проходил по пл.Ленина,а там в одном административном здании видно борцунов,переживающих за здоровье каждой жизни и почему то без намордников на рабочих местах.Пренебрежение собственными жизнями борцунов за здоровье Архангелогородцев канешна похвально,но я переживаю за их жизни неменьше чем они за мою,согласно двойных стандартов.Ведь каждому Архангелогородцу дорога жизнь детей гражданина цыбульского,от вакцинации которых"Спутником V рай М"гражданин цыбульский всячески уклоняеться,чем доказывает людям,что жизнь и здоровье его детей ему по барабану..

гость
13 дек 2021 в 16:59

А шта нам скажыт сэр Морев о незабываемой экскурсии на Бревенник?

гость
13 дек 2021 в 15:40

В фашистских лагерях смерти врачи говорили детям тоже самое,по поводу десистекции детишек от различных заболеваний,где после десистекционной процедуры трупики детишек автомашинами вывозили в места массовых захоронений.Когда американские солдаты освободили один из таких детских лагерей,они собрали всех служащих лагеря у здания администрации и расстреляли без суда и следствия.Сегодняшняя"забота"цыбульского о здоровье людей,очень напоминает"заботу"доктора Менгеле проводившего опыты на детишках.

Гость
13 дек 2021 в 17:16

Ну, то есть задачи по восстановлению медицины в регионе перед этим губером не ставили. Не будет ни больниц, ни коек ни оборудования.

Поморье
13 дек 2021 в 17:45

"— Сейчас действительно большое количество псевдоумных людей", - как следует из спича, эти вумники, просто колотят бабло бюджетное, через прокладку под названием РФПИ (руководитель двоегражданец из клятой омерики). Если бы действительно речь шла о здравоохранении, то они обязаны в рамках ОМС (обязательного медицинского страхования) у всех граждан поголовно сделать анализ крови на АНТИТЕЛА и только на основании полученных результатов принимать решения.

Гость
13 дек 2021 в 16:46

Не надо было сокращать 150.000 врачей,тогда бы и"боевых действий в системе здравоохранения"не было до бы.

гость
13 дек 2021 в 16:56

Меня удивляет безграничный цинизм гражданина цыбульского,который к сохранности человеческой жизни применяет двойные стандарты.Своих детишек гражданин цыбульский по сей день не вакцинировал иньекцией"Спутник V рай М",что явно указывает на ненадлежащее исполнение цыбульским родительских обязанностей к сохранению жизни и здоровья своих детей.И сам цыбульский появляеться в общественных местах без тряпки и может являться разносчиком любых инфекционных заболеваний,про которые он умалчивает.

игорь
13 дек 2021 в 16:35

причем тут Маски
ущемляет то Что ЗАСТАВЛЯЮТ их носить
вот в чем СУТЬ
а насильно Мил не будешь
ты бы губернатор ЗАСТАВИЛ бы себя отречься - от своего поста
а ведь народ желает твоей отставки как и президента - почему же ты не идешь в отставку?
тоже думаешь что Насильно мил не будешь)
так же и во всем остальном

Гость
13 дек 2021 в 16:41

Не надо было сокращать 150.000

13 дек 2021 в 19:35

Цыба, вали на хрен! Мы без твоих соплей разберёмся, что нам носить, а что нет!

Гость
13 дек 2021 в 22:20

Может уже взносы по ОМС отменять? Всё равно медицинское обслуживание недоступно, врачи помогать отказываются, коек в больницах нет.

14 дек 2021 в 08:49

Действительно, то как носят маски в общественных местах и на транспорте эквивалентно их отсутствию. Не понимаю стенания комментаторов.

Прохожий
14 дек 2021 в 12:22

Ну так пусть он это великому Гаранту Конституции расскажет, который ни разу маску не надел! Можно еще рассказывать что колокольчик, надетый на нос распугивает вирусы, перекладывая ответственность на самих граждан. А врачи тем временем получают гроши и увольняются