Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Глава Минздрава Поморья прокомментировал медицинский скандал на Хабарке
Глава Минздрава Поморья прокомментировал медицинский скандал на Хабарке

гостьь
12 янв 2022 в 23:21

эх, был бы там народ побогаче авалиани там быстро платную медицину организовал. а так, только в соломбалу пехом. скорая и по тайвани объезжать контингент не успевает, там одни старики.

гость
12 янв 2022 в 20:50

Вон оно что! Жители врут и зря наводят панику? Перестаньте паниковать! Все хорошо!

13 янв 2022 в 04:08

С о.Бревенника на о.Хабарку за 15-ть минут?! Да уж! Такая ересь это утверждать! 15 минут на "буханке" с о.Бревенника на о.Хабарку - это в лучшую погоду и лучшее состояние зимника только может случиться. А, такое идеальное состояние ой как редко. Дорога-зимник там это как городские автодороги после сильной метели и бурана. Да ещё забереги, трещины и выход воды на лёд. Грузовые машины постоянно разбивает дорогу-зимник. Знаю о чём пишу. Так как по зимнику туристом, на своём очень не дешёвом спортивном велобайке с немецкой профессиональной зимней шипованной резиной, приезжаю каждый год из Соломбалы через о.Хабарку на о.Бревенник по зимнику навестить родные места и убедиться, что всё стало только ещё хуже. Вот такие дела, такая вот история...

Гость
12 янв 2022 в 19:32

Герштанского отправить надо самого в метель за 15 минут до поликлиники дойти.

Гость
13 янв 2022 в 10:03

Установить зарплаты депутатам и чиновникам на уровне средней по региону. По их работе - это достаточно!

Прохожий
13 янв 2022 в 08:36

Какой-то когнитивный диссонанс ((( и.о. говорит об успешной оптимизации здравоохранения региона и тут же про не хватку кадров медперсонала после его оптимизации ? По сегодняшней погоде и по городу не пройти не проехать, а на этот остров никто не приедет с Соломбалы.

Олег
12 янв 2022 в 19:34

А зачем Нам И.о. министра Гр-ий жалуется на не хватку кадров?!!! Пусть жалуется "Великим оптимизаторам" здравоохранения! Что сам-то сделал, чтобы не хватки не было?? А? ("Молодой и перспективный") Даже приставки "И.о. министра " для данного деятеля многовато. Шел бы поработать в поселковой больнице или ФАПе. Может и набрался опыта как с гражданами работать, да как персонал удержать. (А его "подвиги" на Новой земле никого не интересуют). Бездарность.

123
12 янв 2022 в 19:50

Высшая раса - это депутаты, чинуши Архангельска и олигархи в очередной раз доказывают, что жизнь простого человека с острова Хабарка для них ничего не стоит вообще!

Слава
12 янв 2022 в 20:38

Герштанский не знает как ответить народу.

гость
12 янв 2022 в 20:52

Какой Герштанский-Ракутин нелюбит прокатиться с ветерком с о.Бревенник до Хабарки за 15минут,через"Ширшу в Маймаксу"!Даже Ё-мобиль алигарха Мишки Прохорова неспособен на такие скорости,как колымага"Скорой помощи"на Бревеннике.Уверен что Герштанский найдёт тысячи причин не подтвердить свои 15 минут до Хабарки,т.к.знает что врёт и некраснеет мерзавец.Герштанский не дурак встать посреди реки поморозить сопли и подавать сигнал"SOS"МЧС.У цыбульского в штате все такие лгунишки,врали как на подбор.

Гость
12 янв 2022 в 21:30

Старожил куда дальнее комментарий дал.

Поморье
12 янв 2022 в 21:43

"Александр Герштанский, в случае ухудшения погодных условий подразделение станции скорой помощи на Хабарке снова начнет работать." - при Советах за такие речи могли и помножить... - до нуля в смысле.

Гость
12 янв 2022 в 23:19

На санках больного можно и быстрее 15 минут доставить в больницу. Да, и больному так легче перенести перевозку. МЧС подтвердит. Оптимизированная модернизация, однако...

добровещий глаз во тьме
12 янв 2022 в 19:38

либерастам бы только лодку раскачать а сами то по заграницам едут личиться!

гость
13 янв 2022 в 08:57

Согласно "Пандемического соглашения"подписанного Мурашко 1 декабря 2021г в Женеве,с комерческой организацией ВОЗ,жители островных территорий рэфэ перейдут на телемедицинские услуги,исключая вакцинацию, стирилизацию,трансплантацию которая будет проходить в медучреждении.

гостьь
13 янв 2022 в 09:05

читал от ответы на жалобы от этого персонажа, если обобщить звучит так- " вы все врете, я у них спросил, они сказали, что вас лечат хорошо"