Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Врачей в Поморье начали доставлять к пациентам на правительственных машинах
Врачей в Поморье начали доставлять к пациентам на правительственных машинах

1 февр 2022 в 17:06

Если уж главному батюшке Архангельска (православному попу, врачевателю душ наших) и Архангельской епархии давно выделили правительственное авто (может быть даже не одно?), то уж для врачевания тел наших, Бог и подавно велел выделить правительственный автотранспорт. :-) А, вот насколь долго? ;-)

гость
1 февр 2022 в 16:19

Видимо пришла пора покупать новые машинки для птенцов генерала Власова.

гость
1 февр 2022 в 16:00

Как то летом,я случайно прогуливаясь по набережной,забрёл во владения медфараона Красильникова,в горбольницу №1и насчитал на территории горбольницы 126 легковых автомобилей,среди которых пробиралась скорая помощь.На проходной я поинтересовался с чего благословления загрязняют воздух выхлопными газами горбольници больше сотни личных автомобилей.Оказалось с разрешения главврача Красильникова!Куда прокуратура смотрит,роспотребнадзор,горздравотдел?

Гость
1 февр 2022 в 15:23

Правительственные машинки, ездят по определённым адресам))

гость
1 февр 2022 в 18:04

А што водители"Скорой помощи"объявили забастовку из за нищенских зарплат?

2 февр 2022 в 17:13

👍😁😁😁😁

Гость
1 февр 2022 в 15:49

Я не понял, у нас врачей не хватает или автомобилей?

Пуберт
1 февр 2022 в 15:27

Ну, и как во дворах? Не позастревали?

Гость
2 февр 2022 в 01:43

Ну в натуре чем дальше тем смешней путинская РФ посмешище в лице других стран

Гость
1 февр 2022 в 17:23

Продукция мирового автомобильного концерна Тойота это образец качества, надежности и комфорта

игорь
1 февр 2022 в 15:39

и никто из СМИ не задается вопросом что как раз наступил новый год и всех ТАЩАТ баранами на медкомиссии))
сдавать ведра анализов и чтобы туберкулез не пропустить))
ведь некоторые боятся этого - если бы для тех боязливых медкомиссии были бы раз в 10 лет то они бы эти 10 лет бы не боялись бы?
вопрос циника))
то есть по букве закона если прописано было бы в законе проходить медкомиссию раз в 50 лет то они бы 50 лет бы не боялись бы пропустить туберкулез?
а если боятся его раз в год пропустить то почему НЕ боятся его пропустить то в течении года?
лицемеры а не радетели туберкулеза))

Злопамятный
1 февр 2022 в 23:41

Наберите в гугле запрос:

Машины, как у олигархов: на чём могли бы развозить подчиненных главврачи больниц

- и почитайте то что откроется.

Гость
2 февр 2022 в 10:22

Вообще-то, добрые дела делаются в тишине. А всё это похоже на PR-компанию одного губернатора.