Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации На помощь медикам: как стать автоволонтером в Архангельске
На помощь медикам: как стать автоволонтером в Архангельске

гость
1 февр 2022 в 20:51

Заходил в один из домов по ул. Воскресенская . На 1 этаже на полу лежал использованный защитный костюм медработника. То есть врач сходил на вызов к больному коронавирусом ,в подьезде его снял и бросил на пол. Что бы заразились уже все жители подьезда.

2 февр 2022 в 05:44

И самый интересный вопрос - сколько своих авто используют для своего же волонтёрского движения сами же единороссы? Или это так - кинем клич, пропиаримся и на этом фсё?

Проездом
1 февр 2022 в 20:13

А кто даст гарантии что в один прекрасный день на подхватишь "бэтматрон" ?

гость
1 февр 2022 в 20:42

водителям пцр тест бесплатно или как?

Пуберт
1 февр 2022 в 21:39

Весьма запросто потратил бы день-два, если медикам действительно нужна транспортная помощь. Но вот это: "офис волонтерского центра партии «Единая Россия»" - меня останавливает напрочь. А альтернативы никакой нет? Лишь бы о партию не мараться?

Гость
2 февр 2022 в 09:03

Если б не знал что у в врачей зарплаты 400-600тр, а у медсестры и водителя 15-20, то готов поездить , а так не, ищите дураков

Поморье
1 февр 2022 в 21:51

"волонтерского центра партии «Единая Россия»" - ржунимагу, ВАЛАНТерЫ ё-моё. Не-е ребятки, когда добровольно помощь оказывают, то НЕ ПИАРЯТСЯ!

Злопамятный
1 февр 2022 в 23:42

Наберите в Гугле запрос:

Машины, как у олигархов: на чём могли бы развозить подчиненных главврачи больниц

- и почитайте то что откроется.

гость
2 февр 2022 в 01:31

А депутатов направить санитарами, хоть какая - то польза будет!

смешные смешливости
2 февр 2022 в 10:14

оделись как космонасты, как будто ковид-орви это оспа, холера и чума вместе взятые.

гость
1 февр 2022 в 21:02

Очень рисковано. Можешь заразится сам. Будет заражена машина. Можешь заразишь родственников. А потом и других других кто будет пользоваться этой машиной.

гостьь
1 февр 2022 в 21:46

сколько лет бюджет профицитный более чем на триллион? куда деваются более 40 баксов с каждого бареля, на иностранные счета? значит ли это, что снижение затрат на медицину в период пандемии имеет только одну функцию?

ольга
1 февр 2022 в 22:40

Нашим докторам очень трудно,может ,всё министерство,все с медицинским образованием,поедут ,и,будут помогать помогать всем нуждающимся в медицинской помощи!Я,не знаю,может,вы ,безграмотные ,вы,с медицинским образованием,помогайте людям! Иначе,совсем нам Министерство здравоохранения? Сколько вас в министерстве? Сами езжайте,помогайте людям!

Гость
1 февр 2022 в 22:52

В начале, когда начал читать, уже хотел откликнуться и поучаствовать в помощи. Но как только понял причастность "Единой россии", желание тут же пропало.

Гость
2 февр 2022 в 08:58

Так вот ты какая "оптимизация медицины", короче спасайтесь сами

гость
2 февр 2022 в 12:39

Смешно! Волонтерский центр "Единая Россия"!
Ждём открытия волонтёрских центров ЛДПР и КПРФ ! Вместе победим! Все у них получится!

Гость
1 февр 2022 в 21:46

А без QR-кода можно?

гость
1 февр 2022 в 22:29

Мошенничество цыбульского!В здание бывшего роддома согласно приказа цыбульского завезли 500 коек для лечения заболевших коронавирусом.Естественно туда по бумагам завезли тюфяки,подушки,постельные ипринадлежности,утки,судна, медоборудование,медикаменты,продукты,набрали больше сотни штат медработников с главврачём и бухгалтером,которые получили финансирование из областного бюджета и фонда ОМС и начали его усваивать.Вся фишка в том,что реально в этом лжековидарии ни кого и ни чего нет,зато по бумагам числиться список"мёртвых душ"заболевших и врачей,а неизвестный главврач с бухгалтером в ковидарии пилят отпущенные средства между организаторами афёры.В Москве такая же ковидфишка мэра Семёныча проворачиваеться на десятки милиардов рублей,а может и сотни.

гость ......
2 февр 2022 в 09:42

Сибирь это китай с сибири китайская армия выгонит руских в москва

гость
2 февр 2022 в 11:02

китайская армия выгонит руских из сибири.

игорь
2 февр 2022 в 17:04

а медики сами то пришли на помощь себе и своим даже детям когда у них ОТБИРАЛИ ПЕНСИИ
а где волонтеры были когда у них пенсии отбирали и НИКТО из них власти не указал об этом? на что волонтерить в таком обществе если с ПЕЛЕНОК у детей отнимают ЖИЗНЬ))?
гнусное общество и только