Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Отмена карантина и перчаточного режима: новое в коронавирусных ограничениях Архангельской области
Отмена карантина и перчаточного режима: новое в коронавирусных ограничениях Архангельской области

Людмила
15 февр 2022 в 15:20

Пора маски отменять сколько будут людей заставлять носить эти грязные тряпки вынутые из карманов и одетые на лицо.

Введите имя
15 февр 2022 в 14:47

Отмена какого режима, перчаточного ? А он вообще был этот перчаточный ражим то ? Пора уже масочный режим отменять, перчаточный сам себя уже давно отменил !

гость
15 февр 2022 в 18:45

Согласно действующей Конституции РФ,где написано о режимах ЧС,ЧП,ВП,которые имеет право вводить только президент своим указом,но Путин их необъявлял и не вводил,т.к.в СМИ его указ не печатали.Про тряпочный,рукавичный,перчаточный режим в Конституции нет ни слова.Согласно личному антиконституционному указу Цыбульского 86У,по несуществующей Архангельской областной губернии,его указы и распоряжения подлежат исполнению только госорганами и МЧС.ВСЁ!Принудительное обязательное ношение грязных тряпок и рукавиц НАРОДОМ Архангельской области, согласно указу 86У,подпадает под ст.Превышение должностных полномочий цыбульским,который сам себя наделил президентскими полномочиями,за которой следует СТ УК РФ.Государственный преступник,покушающийся на целостность Конституционного строя РФ.Согласно антиконституционного указа Цыбульского 86У,там про перчаточный,носочный,очковый режим нет ни слова и с какого перепоя Цыбульский отменил то чего нет,вопрос к специалистам психдиспансера в Талагах и Герштанскому.

Александра
15 февр 2022 в 19:34

Ну если можно не изолироваться и ходить распространять заразу от больных родственников, к чему ку-ку коды? Кого и от кого они теперь защищают? Маразм какой-то.

Гость
15 февр 2022 в 16:05

просто смешно от нововведений таких. как же беспомощна власть.

гость
15 февр 2022 в 14:57

Приближаеться весна и скоро наш прекрасный пол начнёт избавляться от излишков маскировочной атрибутики,Всвязи с этим приближающимся удовольствием для"старожила",предлагаю губернатору областной губернии цыбульскому незамедлительно ввести"голозадовый режим"!!!Перспективы оглушительные,сулящие деньгопад даже в кабинетах на пл.Ленина,где мужчины будут толпами ходить в магазинах,барах,кафе,ресторанах и др.общественных местах за симпатичной упругой попкой,наперебой предлагая ей купить всё что она захочет.А тряпочно-фейсовый режим уже устарел как га.но мамонта.

19 февр 2022 в 10:21

Пора бы отменить крайне безполезную функцию измерения температуры в ТЦ. По мне это полный бред

гость
15 февр 2022 в 14:33

А священные грязные тряпки на фейсах остануться как символ борьбы халявы цыбульского за здоровье северянцеф-поморцеф.

Гость
15 февр 2022 в 17:09

Тряпочный режим продолжается

Гость
15 февр 2022 в 19:03

Тряпки грязные пусть отменит -умник

Гость
15 февр 2022 в 21:19

Давно пора отменить ВСЕ ограничения, ущемляющие Конституционные Права Граждан! Хватит лгать про болезни, которых НЕТ! Хватит заниматься разобщением людей! Да здравствуют СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО!!!

Гость
16 февр 2022 в 17:18

Получается, что если снято требование карантина для контактирующих, значит исчезло основание для запрета проведения массовых общественных мероприятий. Запрет на массовые мероприятия был введен для предотвращения распространения коронавируса, а любой заболевший, это прежде всего кантактирующий. А раз контактирующие искоренены как класс, значит и один из ключевых способов передачи инфекции тоже ликвидирован за ненадобностью. А раз нет распространения, значит не должно быть и ограничений.

Анатолий
15 февр 2022 в 16:36

долго в комментариях кудахтать будете? почему на улице в тряпочку(в прямом смысле) молчите?

Гость
17 февр 2022 в 18:10

Как уж власти боятся свое тупое решение отменить.
Типа если QR-коды отменим, тогда и приватизацию надо будет отменить

гость
17 февр 2022 в 21:37

В Мурманской области куэркоды отменяют а Цыбульский боится.

гость
15 февр 2022 в 15:24

Господа!Я вынужден сообщить вам пренепреятнейшее известие!К нам приходит новый вирус"коронометеоризм"который обладает опасным свойством быстрого распространения и заражения окружающих в любом общественном месте.При первых признаках ощущения"коронометиоризма"в автобусе,нерекомендуеться кричать,ругаться,материться,обвиняя рядом стоящих в этом заболевании,а вежливо попросить водителя остановиться и организовано покинуть зону инфекционного заражения.

Гость
15 февр 2022 в 15:57

Ура, губернатор разрешил без варежек ходить зимой! Осталось еще шапку отменить и прописать, в качестве профилактики коронавируса, языком к металлическим перилам на морозе примерзнуть.

гость
15 февр 2022 в 19:05

В Москве разобрали гармошки в магазинах музыкальных инструментов.Ждут!

Гость
15 февр 2022 в 19:10

Загадка: на всякий роток не накинешь платок. Ответ ищите в комментариях.

Тина
15 февр 2022 в 19:37

Ура! Конвой свободы набирает обороты по всему миру!Скоро и в Россию придет!Долой все ограничения!!!

Гость
15 февр 2022 в 22:29

Маска не защищает от вируса, а является источником заразы и сборищем микроорганизмов! Огромный вред экологии!

Сим Сим
16 февр 2022 в 08:27

Мозги у власти постепенно включаются. Карантин, если его ввели, должен быть или ЖЁСТКИЙ или НИКАКОЙ.

Гость
16 февр 2022 в 12:33

Ни разу не соблюдала незаконные указавки этого губернатора, он не имеет права издавать законы, ограничивающие мои права. Варежки на улице с удовольствие ношу, а грязные тряпки никогда не одевала и не одену на свое лицо. Мое право выбора священное и никто не сможет его нарушить без моего на то согласия!

17 февр 2022 в 15:02

Губернатор , на каком основании ограничивают наши права в " Макси " на Ленинградском и в Леруа требуя курокоды на входе !? Мы люди , а не товар прекратите издеваться над свободой передвижения , гарантированной КОНСТИТУЦИЕЙ РФ - ОСНОВНЫМ ЗАКОНОМ , действующим на всей территории России , включая Архангельскую область !

Дядя
17 февр 2022 в 21:16

Ну наконец то власти стали признавать свою тупость в так называемых карантинных мерах. Глядиш уж скоро сознаются сколько денег заработали на ворованных масках.

D17R
15 февр 2022 в 17:54

Незаконные куэркоды нужно отменять. И ввести контроль за масками, их уже года два как никто не носит

гость
15 февр 2022 в 14:38

У нас на посёлке пенсионерка-учительница Вера Михална самая защищённая от коронавирусов"дельта,омикрон,дельтакрон,тесла-омикрон"!Она сшила себе индивидуальную масочку из старого бюстгалтера №6,а может и поболее и теперь она вместе с собачкой"мочалкой" которая тоже в масочке,вместе ходят в магазин за патассу.

северянин
15 февр 2022 в 21:59

да плевать все хотели на указки какого-то губера

гость
16 февр 2022 в 12:51

Я считаю что шапочный режим тоже пора отменять,т.к.весна на носу!И соответственно объявлять шляпный режим,но с поправкой для мужчин,что фетровая шляпа и шляпа в штанах не одно и тоже!

Гость
17 февр 2022 в 13:03

Отмените эти треклятые маски и ку-ку-коды! Реально задолбало это всё!

уцке
17 февр 2022 в 14:35

Маразм крепчал...

Гостья
15 февр 2022 в 20:30

А. Замечательно. Теперь можно спокойно ходить к больным родственникам и "друзяшкам." Обниматься-целоваться-рукопожиматься. А после идти в магазин и не надевая перчатки брать хлеб с прилавка и этими самыми руками отдавать покупателям! За наличные. Железные рублики и бумажные... Никакая зараза не пристанет! Ай да губер! Ай маладца!

Сарказм был это свыше.