Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Босиком на снегу: смотрим, как северяне обливались холодной водой на стадионе «Труд»
Босиком на снегу: смотрим, как северяне обливались холодной водой на стадионе «Труд»

Гость
23 февр 2022 в 21:18

На какую-то секту похоже

24 февр 2022 в 04:47

Молодцы! :-) Тех кого вижу на фото к статье встречаю круглый год, как правило по утрам, когда еду на велосипеде на работу или с работы по маршруту Соломбала-Левый берег-Соломбала, занимающихся бегом или скандинавской ходьбой. Молодцы! :-) Здоровый образ жизни (ЗОЖ) - необходимость, а не прихоть! :-) Такие акции нужны для тех кто хочет заняться ЗОЖ, но стесняется, считая это блажью или чудачеством. Не надо бояться или стесняться - это ваше здоровье, это ваша жизнь. Сначала будет не ловко и стыдно, а потом, поняв и увидев насколько вы лучше выглядите и чувствуете себя чем ваши обычные сверстники, будете гордиться и радоваться. Проверено на себе. Мне через полгода 57-мь лет, а до сих пор слышу в свою сторону обращение незнакомых: "Молодой человек!". Сначала неловко, а потом приятно - как-то хочется себя чувствовать молодым. ;-)

24 февр 2022 в 04:51

Ну, и ещё хочу сказать, что такая акция по обливанию ледяной водой у меня каждый день - после тёплого душа каждый раз включаю ледяной - для закалки (которая всё-равно мне не помогает от насморка - ну, такой уж у меня организм :-) ) и для борьбы с моим детским заиканием - читаю вслух таблицу умножения (помогает, кстати) . :-)

24 февр 2022 в 04:58

Ну, а женщина, появляющаяся на фотографиях к статье в чёрном облегающем трико гимнастки, напомнила мне актрису Наталью Варлей в художественном фильме-комедии 1967 года режиссёра Леонида Гайдая "Кавказская пленница" - "Комсомолка, спортсменка и просто красавица!". :-)

23 февр 2022 в 22:19

😜😢😱😂💩

гость
23 февр 2022 в 21:01

Такую акцию надо сделать постоянной.

гость
23 февр 2022 в 20:35

Пенсионерам нечем заняться.

гость
23 февр 2022 в 20:58

У пенсионеров есть еще скандинавская ходьба- что бы совсем убить изношенные суставы.

Гость
23 февр 2022 в 22:28

А участвовавшие в этой спортивно-патриотической акции пробовали задать себе вопрос: "А не фигню ли я делаю?!" Это же просто нелепо!

Пуберт
23 февр 2022 в 20:39

Это ещё у Задорнова было: "Я в принудительном порядке стал членом добровольного общества любителей бега по снегу босиком"

гость
23 февр 2022 в 20:54

Акцию провели при минус 8. А при минус 30 слабо.

гость
23 февр 2022 в 20:54

Молодых нет одни старики.

Гость
23 февр 2022 в 20:55

То есть, во время Крещения, и светские власти, и церковные власти отговаривали горожан лезть в воду, разъясняя, что сейчас не лучшее время для этого, да и не в этом вообще дело. А тут вроде ничего не изменилось с несвоевременностью, но духовной составляющей как бы нет, так вы хоть утопитесь от счастья в своих ведрах, так, что ли? Реабилитация от ковида по-архангельски: скандинавская ходьба, дыхательная гимнастика, обливание холодной водой из ведра. Дешево и сердито.

гостьь
23 февр 2022 в 23:01

"в середине 2021 года 22% опрошенных, отвечая на вопрос о желании уехать жить за границу, ответили «определенно да» и «скорее да». Наибольшее желание наблюдается у граждан 18-24 лет – 48% опрошенных." - молодежь уже смылась видимо на всякий случай, пока такие акции не стали добровольными как вакцинация.