Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Ребенок в соплях, дома — дубак»: в Архангельске из-за холода в квартирах стали заболевать дети
«Ребенок в соплях, дома — дубак»: в Архангельске из-за холода в квартирах стали заболевать дети

Гость
23 мая 2022 в 13:57

у этой вакханалии есть Ф.И.О.

Переживающий
23 мая 2022 в 14:07

Как всегда в районе, приравненном к району Крайнего Севера, в мае неожиданно стало холодно (а в ноябре, видимо, неожиданно выпадет снег). Интересно, а принимающие решение люди знакомы с сервисами, публикующими прогноз погоды? и где прокуратура? город замерзает.

Александр
23 мая 2022 в 14:17

Совершенно неясно, где пропадают прокуроры города и области, где действенные меры, кто заплатит своей должностью за ущерб от сотен больничных? Что ждём господа хорошие?

23 мая 2022 в 14:49

У самого горло першит , несмотря на ЗОЖ и ежедневный контрастный душ. Ау, там наверху! У вас всё хорошо дома и на работе или вы отмороженные совсем?

Гость
23 мая 2022 в 14:48

зато спецоперация идёт строго по графику

Кот
24 мая 2022 в 09:06

Что стонут ? Что хотели то и получили ! Вам же жарко было в начале мая и вы сами требовали отключить отопление, а теперь кому то холодно опять стало !

Гость
24 мая 2022 в 21:39

Такие игры у власти ....Нам простым не понять .... Пока разгоняются с подачей тепла .глядишь погода сама О НАС ПОЗАБОТИТСЯ .. МАЙМАКСА 26 л /з теплом не пахнет 24. 05 . время 22 00

Гость
25 мая 2022 в 06:53

Вы только плакать господа умеете, научитесь уже терпеть.

Владимир У.
25 мая 2022 в 08:10

Почему отключили тепло? Потому, что было на улице потеплело, и все жаловались на духоту дома.
А почему была жара в квартирах? Почему ТГК не могу понизить температуру носителя? Я конечно понимаю, что тогда в счетах у людей цифры меньше будут. Но вряд ли мы остались бы этим не довольны.

Гость
25 мая 2022 в 08:51

В квартире у себя будто ЗЭК В КАРЦЕРЕ ДЕСЯТЫЕ СУТКИ !!!! Спасибо чинушам .ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ ИМ.......

Гость
25 мая 2022 в 10:09

У хорошего справного хозяина скотина лучше содержится . Нежели мы холопы...при ГОСПОДАХ !!!!

Гость
25 мая 2022 в 10:11

Со скотиной лучше обращаются .нежели власть с народом ......!!!