Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Архангельске выросла заболеваемость ковидом: сколько жителей хотят вернуть масочный режим
В Архангельске выросла заболеваемость ковидом: сколько жителей хотят вернуть масочный режим

29 июля 2022 в 01:46

В больницах и поликлиниках надо ввести обязательное ношение масок, независимо от статистики Ковид. Пару недель назад ходил в поликлинику-все чихают-кашляют, хоть и лето на дворе. После визита-слег с температурой +39. Дома-жара, плюс высокая температура-врагу такого не пожелаю. Температура держалась 11 дней, сейчас полегче стало. Так что Ковид никуда не делся, как многие думают.

28 июля 2022 в 16:51

А есть статистика,кто заболевает теперь ковидом, привитые или непривитые?

Гость
29 июля 2022 в 00:21

Думаю, основное, это культура поведения. Если ты заболел- сперва подлечиться, не появляться в общественных местах. Но, к сожалению, нередко можно встретить людей кашляющих, чихающих. Недавно в транспорте рядом находилась тяжело больная женщина, постоянно кашляла, чихала в открытую. Сморкалась в руки и всё это растирала... На следующий день и я заболел. Каждый должен понимать свою ответственность за здоровье и жизни других людей.

Гость
28 июля 2022 в 16:41

да ,теперь много стало сомнений

гость
29 июля 2022 в 08:53

Всё просто, закупил масок, надо продать.

28 июля 2022 в 16:29

Архангелогородцы хотят вернуть масочный режим? Ну, тогда к ним и тапочки белые впридачу выдайте. Сколько народа отправилось в мир иной, не по причине заболеваемостью ковидом, а вследствие мер принятых от него? Сколько здоровья подорвали все эти меры?

Анатолий
28 июля 2022 в 20:55

Хватит ерунду транслировать!!! Никаких масок!

Гость
28 июля 2022 в 23:49

26 % выступающие за эти грязные тряпки, где вы ходите, почему без масок?

Гость
28 июля 2022 в 16:34

Антипрививочники - это те, кто не верить в безопасность и эффективность непрошедшего клинические исследования препарата и не хочет участвовать в медицинском эксперименте на предмет получения поствакцинальных осложнений?

Гость
28 июля 2022 в 20:41

Долой масочное рабство !!!

Анатолий
28 июля 2022 в 20:54

29ru, надесь себе маску!!

Гость
29 июля 2022 в 11:12

Задолбали со своим ковидом и своими масками!

Вася
7 авг 2022 в 11:04

А что опять команда поступила ? Остальные темы уходят в тень? Не распростроняйте весь этот бред и ничего не будет, но увы... никто не услышит.

Гость
28 июля 2022 в 16:49

Хотят носить,пусть носят, кто им мешает ? а от остальных отстаньте, вирус мутирует на каждую новую вакцину, за ним не угонишься.

Гостья
28 июля 2022 в 22:22

Вранье(

Наталья
29 июля 2022 в 13:49

Задрали вы уже со своим ковидом! Хочется ходить в маске - да пожалуйста, хоть в скафандре! Другим только не навязывайте свое бестолковое мнение. Ведь всем уже давно понятно, что ни прививки, а тем более маски не спасают, толка от них ноль. А умирали люди не от ковида, а от неоказания мед.помощи при различных заболеваниях

гость
28 июля 2022 в 17:53

У меня тёща после первой вакцинации"Спутником V рай" прожила 2 месяца и 8 дней,оставив мене трёхкомнатную квартиру и накопления в диване.Хоть что то положительное.