Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации На Бревеннике нет педиатра. Жители собирают подписи под обращением к генпрокурору
На Бревеннике нет педиатра. Жители собирают подписи под обращением к генпрокурору

15 сент 2022 в 18:10

А до жалобы проблему нельзя было решить? Руководству надо своевременно реагировать на потребности населения. Уж коли вы руководители-организаторы!

гость
15 сент 2022 в 17:21

На второй у бывшего клуба МЛП стоит расселённый аварийный дом на бетонных сваях,после пожара.Отремонтировать его примерно за 20млн.рублей,подключить к теплу,воде,эл.энергии и поликлиника взрослая-детская готова.Только кому из партии власти это надо,если их коллеги и партнёры из УКонторы"Мегаполис"успешно торгуют стройматериалами аварийного дома на бани,гаражи,дрова,из которых можно изготовить ликвидированные УКонторой"Мегаполис"тротуары в МЛП.И таких пустующих домов на"тайвани"навалом,где можно разместить почту,опорный пункт милиции,общественные приёмные президента,главарей партгруппировок,главное иметь желание а не потребности хапнуть.

15 сент 2022 в 17:18

Достаточно таки удручающая ситуация, представить себе такое даже не мог, а хотя и так видно что становится с поселениями Бревенника. А, ведь недалеко от поликлинники находится одноэтажное здание бывшего роддома, в котором я появился на свет 57 лет назад и ровно одну неделю. Как же так довели до токого? Когда лес на экспорт за валюту давали - нужны были, а сейчас живите как можете? Вот только надолго ли продержится педиатр на острове? Поселени"Второй", "Затона" и "Пятнадцатого" расстянуты на многие километры, и если летом, имея спартанскую деревенскую выучку, ещë можно справиться, то зимой будет крайне затруднительно. Сам помню как ко мне карупузу 3-5 лет за 2 недели 3 раза "скорая" приезжала когда я осенью слëг с температурой. Врач даже рассердилась на меня и погрозила пальчиком чтобы я не простужался. А, сейчас педиатр просто не выдержит "марафонить" по острову. Я и сейчас расплачиваюсь за те пешеходные "марафоны" по острову за десятки лет тем, что не могу и 2-3-х дней чтобы сидеть на месте, организм изменëн, потому и езжу все эти годы на велосипеде на работу через весь город круглый год - так что велосипед для меня как кардиостимулятор, не могу без него. А, потому не найти постоянного педиатра на о.Бревенник, меняться они будут как времена года...

ГОСТ
15 сент 2022 в 16:48

Всю медицину угробили, поколение менеджеров из "вЕдРа".

Гость
15 сент 2022 в 20:26

Старожил он на то и сторожил он все знает и умеет он везде был и все помнит только не помнит Суворова 1

Гатальский
16 сент 2022 в 09:20

Медицина должна быть доступна и одинаково на самом высшем уровне на всей территории России - это основной постулат Конституции РФ.