Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Новость, которую мы ждали три года: пандемия COVID-19 официально закончилась
Новость, которую мы ждали три года: пандемия COVID-19 официально закончилась

6 мая 2023 в 10:01

От ти Боже ж ты мой! А, мы и не знали! А, разве она была (пандемия)? Просто кто-то очень захотел народ во всём мире в стойло загнать. Получилось всё хуже...

Гость
5 мая 2023 в 16:59

Как жаль Вольфыч недожил до этого светлого"дня лоха"!

Гость
5 мая 2023 в 17:18

А што нам скажет Дима Герштанский с Леночкой Байдаковой?Куда и на чьё имя писать заявления о возмещении материального ущерба от антиконституционных решений судов,составление протоколов,задержаний,за отсуствие голубенькой синтетической китайской тряпки-оберега,добровольно-принудительной вакцинации с угрозами увольнения,штрафов,арестов,смертей от вакцинации непроверенной вакциножижи А.Гинцбурга.Кто то должен ответить за антиконституционный ковидбеспредел по отношению к людям?

Гость
5 мая 2023 в 16:55

Закончилось, то что и не начиналось.

Гость
5 мая 2023 в 16:58

А была ли пандемия,вот в чём вопрос!Будем ожидать суда над организаторами лжепандемии.

Гость
5 мая 2023 в 16:57

Ах какая удобная формулировка пропала у чиновников чтобы отказать в мероприятиях. Прям беда рф масштаба.

Гость
5 мая 2023 в 17:00

А В.В.Путин повёлся на нозальную вакцину от пандемии.Опять опростоволосился!

Гость
5 мая 2023 в 17:02

Придёться А.Цыбульскому убирать 500койкомест из ковидроддома им.Самойловой,т.к.финансирование"красной зоны"отменяеться.Полнейший облом.

Гость
5 мая 2023 в 17:37

Хорошо что я сохранил протоколы,судебные решения,отписки за три года, о противоправных действиях Архангельских сообщников ВОЗ,которые терроризировали меня и моих детей,принуждая учавствовать в ковидмедицинских экспериментах и опытах ВОЗ.Самое прикольное что ни каких следственных действий проводить ненужно,т.к.все причастные к антиконституционным деяниям должностные лица Архангельска,сами выдали пострадавшим официальный документ,заверенный печатью госучреждения,своей подписью,где перечислены фамилии,должности,звания,местоработы, участников государственного преступления.

Гость
5 мая 2023 в 17:44

Воркута,Колыма,БАМ,лесные делянки,карьеры,шахты, скоро начнут принимать эшелонами ударников социалистического труда,нуждающихся в исправлении трудовыми подвигами.Как лживый писарчук Солженицын исправлялся на Новой Земле,строя полигон где он небыл но строил.

Гость
5 мая 2023 в 18:35

юр./лицо
"Об этом заявил генеральный директор ВОЗ доктор Тедрос Адханом Гебрейесус на пресс-конференции 5 мая." - опоздали с заявлениями, потому что 24.04.2023 заместитель начальника ИФНС №.. известил, - мол Владимир Владимирович пандемию отменил и в ТК (трудовой кодекс)РФ поправками по удалёнке, разве что подтереться.

Гость
5 мая 2023 в 19:36

бизнес у ФОМС - ЗАКОНЧИЛСЯ. за пролеченного больного от ковид -19 - ваш ФОМС -зарабатывал себе по 215.450 рублей с каждого 1 пациента. хорошие деньги!

Гость
6 мая 2023 в 09:09

Весь горю от нетерпения узнать какую очередную"борьбу"и с чем придумают в ВОЗ?Китайцы продолжают бороться с мышами-землеройками,которые заражают китайев каким то неизведаным кавидом.Воробьи мудрых китайцев ни чему ненаучили.