Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Почти все врачи курят и пьют. Это способ выжить»: почему молодой терапевт уволилась из поликлиники после года работы
«Почти все врачи курят и пьют. Это способ выжить»: почему молодой терапевт уволилась из поликлиники после года работы

10 янв 2024 в 21:24

Да, не каждому под силу работать медиком в такой системе. Сломалась девочка.

Гость
8 янв 2024 в 14:00

Давайте все теперь её пожалеем.😁

8 янв 2024 в 12:46

Раз те, кто ни разу не пользовался платными услугами и не соблюдал рекомендаций врача, и при этом превращал работу вызванного на дом врача в "день сурка", то может быть сделать медицину как за рубежом - вызов "скорой помощи" только на оказание экстренной помощи по спасению жизни , а в остальных случаях только платно, но ещё и так, чтобы взносы в ФОМС были только именно по этому бесплатному минимуму, а не как сейчас - платим, платим, а этих бесплатных услуг с каждым годом с гулькин нос и меньше?

14 янв 2024 в 11:52

1. НА МОЙ взгляд, ситуация описанная это одна из системных ошибок нашего общества.
2. Не правильно, что работник/врач/полицейский делают в два раза больше, а получают так же как тот который делает меньше.
3. Но в каждом виде деятельности, необходим контроль качества. Должен быть критерий качества. Например врач приносит больший доход фармацевтике, хороший врач? или тот который больше примет людей? или тот который больше вылечит без осложнений и по низкой себестоимости лекарств? Вопросов много.
4. Но я согласен, что так быть не должно и молодежь правильно пытается бороться за свое будущее в своей работе.

8 янв 2024 в 13:15

Потеряли советскую медицину вместе с развивающимся советским социализмом! Не о том власти ссср думали, не о народе, а о гонке вооружений и мерялись им со всем миром, оттого и всё пошло прахом! Эх, твою ж ты мать!

Гость
8 янв 2024 в 12:06

сотрудники ФОМС - живут как короли!

Гость
8 янв 2024 в 17:23

Идти в платную медицину, куда бегут врачи из бесплатных. Вообще неблагодарная работа терапевтом, как и педиатром. Постоянно больные с вирусами, вызовы на дом, бумаги, очереди. Молодежь не всегда к этому готова.

Гость
8 янв 2024 в 11:23

Бесплатная медицина - зло

Гость
8 янв 2024 в 11:47

Копьёт платят и график неадекватный, вот и увольняются

Гость
8 янв 2024 в 12:28

Уволилась и правильно сделала. Не надо было вообще в медицину идти, неблагодарное это дело.

Гость
9 янв 2024 в 00:55

ИИ Вам поможет скоро, запись беседы врача и пациента на приеме и ИИ все бумаги заполнит,,,, О ! Брат как будет ! Ждемс !!!!

Гость
8 янв 2024 в 13:06

С врачом Ольгой я бы отдельно по беседовал, в другой обстановке, домашней.

гость
8 янв 2024 в 14:43

коснулся , должен сказать всех больше интересует статистика, а как лечат второстепенно