Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Врач просто на глаз поставил диагноз». Пациентке удалили здоровые органы из-за несуществующего рака
«Врач просто на глаз поставил диагноз». Пациентке удалили здоровые органы из-за несуществующего рака

Гость
29 янв 2024 в 12:06

вот такая "медицина" на глаз)))

Гость
29 янв 2024 в 12:25

Я так тоже могу работать врачом, буду на глаз диагнозы ставить, всё равно не уволят)))

29 янв 2024 в 15:25

Больше всего я всегда и во все времена боюсь обращаться к врачам. :-) Почему? В советское время были хорошо подготовленные специалисты (большая конкуренция на учебное место в медвуз из-за бесплатного обучения, - поступить в медвуз могли только действительно умные и одарённые юноши и девушки) , но оборудование сами понимаете какое было в советское время, сейчас же за деньги только обезьянок из зоопарка не готовят, но мед оборудование замечательное, а вот спецы не всегда. :-) Вот и приходится следить за своим здоровьем, а обращаться к врачам лишь в крайнем случае (с 2006 года не был на больничном, да и тогда пришлось сесть на больничный только из-за сломанной ноги, подскользнувшись в январе при голоде). Такие вот дела! :-)

Гость
29 янв 2024 в 13:48

Напоминает УЗИста в Приморской лет так 20 назад, который ставил несуществующие болячки. А областная крутила у виска, чой это он видит там, чего нет и не было. Но это не наказуемо.

Гость
29 янв 2024 в 13:34

Мой папа умер от рака и брат умер от рака. Они опоздали с лечением, надо было действовать раньше.

Гость
29 янв 2024 в 13:36

И эти врачеватели хотят достойную оплату? Знаний зиро, дипломы списаны и куплены, хабалистость не знает границ. Жизнь губят хорошим людям. Хотите достойно зарабатывать, врачи, соответствуйте требованиям высокой зарплаты!
Сразу как побежали реветь, что прослушку хотят поставить в кабинеты. Потому что чаи гоняем и как хабальё общаемся. Не врачи, а мучители!
Есть достойные врачи, не спорю. Но увы, в поликлиниках обычно вот такой вот контингент чаегонятельный и органовырезательный

Гость
29 янв 2024 в 15:54

врачи с купленными дипломами, ставят на глаз диагнозы, зато о прибавке к зарплате верещат, требуют

гость
29 янв 2024 в 16:53

ну здесь какая то уж очень грубая ошибка ,сначала операция ,потом результаты гистологии . . .