Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Из-за одной искры: как восстанавливается архангелогородка, которая получила ожоги на празднике
Из-за одной искры: как восстанавливается архангелогородка, которая получила ожоги на празднике

10 апр 2024 в 08:38

красавица. успехов ей

10 апр 2024 в 14:08

Очень приятны комментаторы оставляющие положительные и обнадёживающие отзывы, дающие дельные советы. :-) Благодаря вам не разочаровываюсь в человечестве. :-) Огромное вам спасибо! :-)

Гость
10 апр 2024 в 08:50

И все равно красотка неимоверная. И умничка. А кому не по пути с тобой, так и ладно, просто не твой человек.

Гость
10 апр 2024 в 10:21

Какая сильная, красивая и мудрая! Успехов в реабилитации!

Гость
10 апр 2024 в 13:02

Есть верный способ. У моей сестры был термический ожог предплечья. Ночью во сне прислонилась рукой к обогревателю и из-за сонного состояния не отдёрнула руку сразу, после чего кожа опухла, образовались огромные волдыри. После - рука покрылась уродливыми шрамами. Помогли серо-водородные ванны. Обнаружили случайно, после того, как взяли путёвку в санаторий Сергиевские минеральные воды Самарской области, основанным Петром Первым. Жили и ходили на процедуры в корпусах на горе. Шрамы сначала посветлели, потом начали рассасываться. Единственный минус- после таких ванн очень хочется спать.
Может быть это общий эффект от таких ванн и воздействие сероводорода в любых районах России одинаковое, но пишу, что было на самом деле.

10 апр 2024 в 08:49

Очень жалко Ксению. Однако жалость тут не нужна, - вспомнил фильм "1+1" и слова главного героя фильма, богатого аристократа инвалида Филиппа: "В этом всё и дело, я не хочу чтобы меня жалели". Не будем жалеть Ксению, пожелаем ей вернуться к нормальной жизни, найти своё место, свою нишу в жизни и обществе, и дай ей Бог обзавестись семьёй и детишками! :-)

10 апр 2024 в 10:09

Из чего же сейчас платья шьют? Из паутины? С другой же стороны - на открытый огонь должен быть такой же устойчивый рефлекс, как и на температуру в стиральной машине при стирке той же самой синтетики. Которой выше 40 при стирке в любом случае противопоказано. Равно как и открытый огонь на воздухе.

Гость
10 апр 2024 в 11:05

молодец, что рассказала, другим понимание,что не безопасно. были дома?

Гость
10 апр 2024 в 11:11

Это ж какое кисейное должно было быть платье, что так вспыхнуло от одной искры, словно девушку бензином облили. А вообще мы всегда старались зажигать бенгальские огни только на улице.