Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Не мерзнет тут только пингвин (и то потому что чучело)! Пенсионеры на Никитова спят в теплой одежде
Не мерзнет тут только пингвин (и то потому что чучело)! Пенсионеры на Никитова спят в теплой одежде

Гость
6 нояб 2022 в 19:17

В суд не пробовали обратиться ?

Сторонник КПРФ
6 нояб 2022 в 20:25

"— Потом еще в «Единую Россию» снесли Спиридонову, и в жилищно-коммунальный контроль." - ой, так и что Спиридонов, а?

4825
6 нояб 2022 в 18:38

Это делается специально для нагнетния социальной ой напряженности обществе

Гость
6 нояб 2022 в 18:44

Контроля нет.
Ответственности нет.
Хотя контролёров много.

5631
6 нояб 2022 в 20:22

Зато морев живет отлично

Гость
6 нояб 2022 в 21:05

Этот дом самый старый на Варавино.Еще в 80 е годы он страдал от затопления. Но был приведен в норму.

Пуберт
6 нояб 2022 в 19:43

Какой прекрасный в городе мэр!

Гость
6 нояб 2022 в 20:25

У нас в доме теперь ук "ластола" и теперь в доме порядок, если проблемы и появляются, то быстро решаются, хотите верте, хотите нет, с предыдущей ук постоянно были проблемы в доме

Гость
7 нояб 2022 в 11:48

Роспотребнадзор напоминает, что в жилых комнатах допустимая температура в холодное время года должна составлять 18-24 градуса, а в теплый период года – 20-28 градусов (ГОСТ 30494-2011."Здания жилые и общественные. Параметры микроклимата в помещениях"). За обеспечением жильцов оптимальными параметрами микроклимата в жилом доме должны следить коммунальные службы и управляющие компании – именно к ним могут быть применены административные санкции за нарушение установленных нормативов.

Гость
6 нояб 2022 в 18:45

Чо вы ноете, радуйтесь что не на улице еще спите, мешаете мэру наслаждаться жизнью, план мобилизации выполнил, руки жал, прощения просил. Отстаньте от чудесного человека.

Барадулина
6 нояб 2022 в 18:57

Не волнуйтесь, потерпите не умирайте от холода, скоро замёрзнет вся Европа и Америка. У нас есть газ - Газпром -народное достояние, Россия вперед!!

гостьь
6 нояб 2022 в 19:04

надо потерпеть. а представляете каково сейчас европе? да еще скоро бакс рухнет, вот тогда заживем.

Гость
6 нояб 2022 в 21:51

Чего ноете? Ощутите себя жителями Украины, поцреоты