Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Архангельске друзья превратили пустующий старинный дом в модное место для вечеринок
В Архангельске друзья превратили пустующий старинный дом в модное место для вечеринок

15 янв 2024 в 20:18

неплохо, но статью о "поморцах" явно писал ЕГЭ-нутый "мАсковитянин"!

Гость
15 янв 2024 в 17:15

Бесвкусица. Сарай с китайскими гирляндами.

Гость
15 янв 2024 в 13:12

Четыре мужика живут одни. На монахов - не похожи. Возникает закономерный вопрос...

15 янв 2024 в 14:34

Дай Бог, чтобы у ребят все задумки сбылись и арт-объект расцвёл как майская роза. :-) Мне нравятся их задумки и то как интерьер здания преобразовывается. :-) До этого видел только казённые стены этого дома, пришлось его посетить лет 15-ть назад по необходимости, но и тогда здание, снаружи и изнутри, производило впечатление как какое-то произведение искусства. :-)

Гость
15 янв 2024 в 13:38

Всё смешалось... кони, люди... Треш. Будто каждый со своим видением делал отдельное пространство, всё вместе вообще не читается. То ли фотостудия, то ли арт-пространство, то ли молельный дом...

Гость
15 янв 2024 в 13:45

Какой-то квест на Хеллоуин что ли? Просто жесть

Гость
15 янв 2024 в 15:45

вареник - архангелец😂

Гость
15 янв 2024 в 12:44

Сделано явно круто, но такая психоделика... Наворотили всего и сразу. Церковь явно не одобрит это вот всё дело, раз они делают на это акцент

гость
15 янв 2024 в 18:54

энтузиасты своего дела ,на таких мир и держится . . .

Гость
16 янв 2024 в 22:31

Даешь голую вечеринку.

Гость
15 янв 2024 в 15:42

вареник - поморец?

Гость
15 янв 2024 в 21:20

Вообще это дом купца Макарова. В этом доме была коммуналка, у меня там мать жила раньше до 1969 года... До сих пор мечтает туда попасть. Может свожу...

Гость
16 янв 2024 в 19:15

в 97 году я купил этот дом купца Макарова у Беломорского рыбокомбината, , сдавал в аренду нескольким фирмам, в том числе там находились мировые судьи нескольких округов, не смог сам организовать капитальный ремонт, пришлось организовать бартер с доплатой на другую недвижимость....
Шикарнейший дом, дышится там легко,
Там есть ещё несколько скрытых сейфов в полу и других местах....

Гость
15 янв 2024 в 15:55

Очень крутая идея Ребята крутые Но, меня, виду не одну, смутила эта дурацкая неоновая подсветка

Гость
16 янв 2024 в 19:20

Дом купца Макарова не может быть китайским сараем!!!!
Я владел этим домом с1997 года по 2016 года!
Были бы возможности:не в жизни не продал этот дом!!!!

Гость
20 янв 2024 в 03:26

А побриться -то в лом господа?

Гость
22 янв 2024 в 19:53

Очень даже неплохо.

Гость
16 янв 2024 в 08:31

Когда много свободного времени и некому ухаживать за памятником...)
Новостройки форева!

Гост
15 янв 2024 в 15:56

Архангельск надо развивать и делать больше интересных площадок для молодёжи

Гость
15 янв 2024 в 16:26

Парни очень крутые!