Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Они все в кровище»: на Шиесе произошло новое столкновение активистов с охранниками мусорной стройки
«Они все в кровище»: на Шиесе произошло новое столкновение активистов с охранниками мусорной стройки

Не равнодушный ананим
12 окт 2019 в 20:48

Только подумайте против кого население выступает против самого Игоря Чайки против Игоря Орлова а в конечном итоге против самого я даже боюсь написать

Гость
12 окт 2019 в 21:06

Чопики возможно шли узнать какая зарплата у активистов, может на работу возьмут, когда из чопиков прогонят. Ну активисты им и вломили. Трое против четверых. Это же не против пятнадцати.

Гость
13 окт 2019 в 11:00

А возможно чопики пришли сдаваться в плен?
А активисты их не приняли?

Гость
13 окт 2019 в 16:32

Может чопики животами страдают, поэтому носы и закрывают?

Гость
12 окт 2019 в 17:53

Чего и следовало ожидать. Уж почти 4 месяца там ничего не происходит от слова совсем. Ни-че-го. Ну хоть какой то инфоповод нужен. Хоть какой. А то хомячки совсем уснут. Само собой чопы напились и пошли бузить. Зарплата в 75 рублей им не нужна.зачем? То ли дело коммунисты. Они то все идейные и члены общества трезвости, все как один.

Гость
13 окт 2019 в 14:12

А где собственно фото избиенных, где видео с места событий? Обычно как собачка гавкнула или птичка какнула они сразу снимают и выкладывают, а тут такое событие, которые они анонсировали заранее и никакой видеофиксации.

Гость
12 окт 2019 в 18:50

А рацию-то зачем стыбрили? Хотели на станции продать, спиртного купить?

гостььь
12 окт 2019 в 16:54

ну щас опять патриотов судить будут, чопикам все трын трава, они под чайками ходят. Идет подготовка к зачистке, экспертизу что ли купили?

Гость
12 окт 2019 в 20:21

Если бы чопики шли бить активистов, то пошли бы 15 человек. Они ведь только пятеро на одного могут. Шли спиртным разжиться, не знали, что активисты не пьют.

13 окт 2019 в 14:46

Как-то весь этот сценарий напоминает мне роман Максима Горького "Мать". Та же непримиримая предреволюционная борьба противоположных сторон. К чему бы это?

Гость
13 окт 2019 в 08:26

провокация не удалась, особенно смешно выглядит, как они сначала бегут от палатки на своих двоих, потом одного несут на носилках, остальные похрамывают, а на вокзале в микуне уже опять бегают - видимо проводница их "крепким словом" вылечила... и сотрудники, врачи участвуют в этом цирке с конями...как не стыдно то...

Гость
13 окт 2019 в 11:45

Плоховато, очевидно, раз побираться пришли. Что-то у них не то.

Гость
12 окт 2019 в 17:01

А чего они приперлись? Бухло искали, не нашли? Вот и обиделись. Бывает.

игорь
12 окт 2019 в 17:01

люди там живут как мусор
потому столько мусора в голове

oneofus
12 окт 2019 в 16:35

Они все в кровище, хороший заголовок, мясной!

Гость
13 окт 2019 в 22:27

Зачём лица-то закрывать, стеснительные какие-то.

Тамара
18 окт 2019 в 08:51

Здесь уже надо серьезно разбираться правительству а не спускать на тормоза

Савушкино 55
13 окт 2019 в 15:29

А где собственно фото избиенных, где видео с места событий? Обычно как собачка гавкнула или птичка какнула они сразу снимают и выкладывают, а тут такое событие, которые они анонсировали заранее и никакой видеофиксации.