Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Штраф или арест? В Северодвинске будут судить мужчину, швырнувшего на землю десятилетнего мальчика
Штраф или арест? В Северодвинске будут судить мужчину, швырнувшего на землю десятилетнего мальчика

Жанна
17 окт 2019 в 10:59

Как подло взрослому мужику (хотя мужиком его не назвать) избить ребёнка который в силу своего возраста заведомо не может сдать ему сдачи, только трусливая тряпка может так поступить, в США или в другой цивилизованной стране бы его полицейские без суда и следствия при задержании бы размазали, а если бы выжил то 10 пожизненных как у них принято бы дали, такие законы в правовых государствах, особо опасный преступник у них всегда несёт ответственность.

Алиса
17 окт 2019 в 10:35

Посадите его лет на двадцать, что другим не повадно было, преступник должен быть изолирован от нормального общества, пока он ещё кого нибудь не покалечил.

Гость
17 окт 2019 в 10:52

Преступник избивший мальчишку (попытка убийства) по ходу даже не понял что натворил, пожизненное таким нужно давать и поделом!

Юлия
17 окт 2019 в 14:21

"Обвиняемый частично признал свою вину и пояснил, что не имел умысла на причинение мальчику телесных повреждений. Сейчас дело направлено в суд для рассмотрения по существу." - ничего себе умысла не имел, по видео видно что он хотел его убить, а как задержали испугался и начал врать что якобы умысла не было, трус.

Аноним
17 окт 2019 в 12:38

Велосипедная дорожка на детской площадке, это кто такое придумал то ? Один решил решил что он гонщик и решил как следует разогнаться, а родители не удосужились присматривать за ребенком, что он ходит по велосипедной дорожке ?! Оба виноваты. Эмоции конечно у кого то взяли свое и он сорвался.

Костя
17 окт 2019 в 11:54

а правда что он бывший сотрудник правоохранительных органов?

Гость
18 окт 2019 в 03:45

Смотреть надо за своим ребёнком (("родитель"((

17 окт 2019 в 11:08

Гад всё-таки этот мужик! Ни ума, ни мудрости! Действовал как африканский обезьян - рефлексы и больше ничего! Наказать такого так, чтобы хотя бы на уровне рефлексов сначала остановился , а потом что-то предпринимал осмыслив последствия своих действий.