Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Архангелогородку, которую подозревают в покупках по чужой карте, засняли камеры видеонаблюдения
Архангелогородку, которую подозревают в покупках по чужой карте, засняли камеры видеонаблюдения

111
14 дек 2019 в 13:34

Зачем так поступать( перед новым годом людей обирать

гость
17 дек 2019 в 08:50

я кассир. В день по чужой карте (когда пол плательщика не совпадает с указанными на карте данными) от 5 до 15 оплат. Пыталась работать на инструкции и отказывать в приёме оплаты. Так столько говна наслушалась - и от плательщика, и от остальных мимокрокодилов, и от коллег!.. Руководство на всё смотрит с позиции "на тебя ругаются - значит, тебя оштрафуем". Вы сами, покупатели, добились того, что кассирам пофиг, кто принёс карту. Хоть бомж непонятного пола - мне пофиг, сами за своими деньгами смотрите.

Лодочник
16 дек 2019 в 12:34

Её посодють.

Ориентировка
14 дек 2019 в 14:37

"Была одета в черное пальто" - и не пальто, а пуховик и не полностью чёрное, а с капюшоном с серебристым верхом до плеч.

14 дек 2019 в 14:40

Ну, дык вся шелуха именно перед праздниками и активизируется - тоже люди, тоже душа праздника просит. ;-) Проверено опытом - как время перед праздниками, так жди воровства на объекте. Хорошо что супер камеры везде , хоть так отпугнут. Хотя и это не останавливает. Был случай три года назад - полезла шпана перед Новым годом снимать камеру напротив других камер (во все эти места по три-четыре камеры друг на друга смотрят, нет слепых зон, тотальный контроль ). Это какими же гениями надо быть?! ;-) Не ушли от ответа...

гость
14 дек 2019 в 19:50

Вся эта дрянь с незаконным использованием чужих карт идёт из-за того, что многие банки разрешили операции по картам без ввода пин-кода. Если бы этой дряни не было, то не было бы и подобных этому случаев.