Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Он в полном шоке и второй день не ест»: сестра рассказала о водителе автобуса, сбившего пенсионерку
«Он в полном шоке и второй день не ест»: сестра рассказала о водителе автобуса, сбившего пенсионерку

гость
14 янв 2020 в 21:58

Всё понять можно, уважаемая редакция, все мысли и побуждения родственницы... Но для чего тут такое "интервью" с ней выдавать? Какие-то пустые промежутки, какое-то пустое пространство... Видимо переходила, наверное не увидела. Для чего всё это? Домыслы человека, который ничего не видел.
- Кто свидетель? - Я, а что случилось?

Айя
14 янв 2020 в 20:55

Наталья, не отчаивайтесь, всё прояснить я, всё будет хорошо.

Родным и близким соболезнуем.

игорь
14 янв 2020 в 22:55

хотите чтобы никогда человек не был виноват в смерти на дорогах ставьте автопилоты
и тогда старики будут ОТЧЕТЛИВО понимать что на дорогах Роботы и им будет совершенно наплевать кого давить если что то пойдет не так при сбое и будут осторожнее по дорогам ходить в последствии
и да - стройте переходы с эскалаторами чтобы старые люди никогда не переходили дороги - они меньше стоят чем подводные лодочки

игорь
15 янв 2020 в 14:43

виноват человек за рулем
будет автопилот НЕ БУДУТ ВИНИТЬ ЧЕЛОВЕКА
вы неужели такие тупые что не понимаете РАЗНИЦУ
и как только будут люди ЗНАТЬ что машины сами роботы будут САМИ осторожнее относится к своим действиям на дорогах

Комментатор
14 янв 2020 в 21:42

Водитель не виноват !!! Он же не телепат и не всевидящий что бы в темноте там рассматривать кого то, кто идет на красный свет ! Он ехать на свой, законный, зеленый свет.

14 янв 2020 в 22:56

Да, жуткие кадры! А, сначала казалось обыденностью. Вот так приходит трагедия и потрясение в чей-то дом, в чью-то семью. Не дай Бог такого никому!

Сергей
15 янв 2020 в 00:32

Водитель среагировал быстро,я ехал в этом автобусе,женщина сидевший напротив,вместе с сидением упала на пол.я сидел спиной к водителю,поэтому насчёт светофора не могу ничего сказать.

собачники
14 янв 2020 в 21:50

должен сесть - пишу письмо федеральный следком с просьбой взять на контроль действия регионалов

15 янв 2020 в 02:03

Полная чушь, родственники всегда найдут оправдания и не надо грузить общественность что второй день не ест,ещё как ест. Обычные гонки за клиента, а бабушка это расходный матерьял не учитывают возраст и насрать на стариков, которые кували победу и дали нам развитую страну поднимая нашу страну из руин после войны, в таком возрасте есть невнимательность, забывчивость, рассеянность. Надо учитывать эти ошибки, чтобы не повторялись. Надо добиваться в возбуждения уголовного дела, чтобы другим повадно не было.

Гость
14 янв 2020 в 23:10

как эти водители носятся на этих автобусах, все знают!!! как на каком то ралли!!! На красный, значит на красный, куда летят не понятно!