Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Был обстрел, теперь — поджог. В еврейской общине прокомментировали ЧП в синагоге Архангельска
Был обстрел, теперь — поджог. В еврейской общине прокомментировали ЧП в синагоге Архангельска

13 апр 2020 в 16:07

Низы от запретов самоизоляции дуреют. Выплёскивают накопившийся яд на всё что ни попадя и кто под руку подвернётся. Хорошо хоть, что пока что не ввели большую изоляцию - тогда жди ещё более жёстких эксцессов.

Т.е.
13 апр 2020 в 12:06

главное - это сумма? Хм-м

Александр
13 апр 2020 в 12:09

В Архангельске так много евреев раз синагогу строят?

Гость
13 апр 2020 в 12:40

Стыдно за такое....не от большого ума это

Владимир
13 апр 2020 в 12:50

А когда в 1930 году у общины забрали синагогу - кто-то спрашивал разрешения у общины? Впрочем, тогда все страдали - рушили церкви, мечети и синагоги. Сегодня все мы имеем возможность открыто соблюдать традиции - у каждого они свои. Уважать традиции - очевидная вещь. А глумиться над бедой - не хорошо.

Алекс
13 апр 2020 в 13:35

Такое позорище!
Люди звереют - вчера тройное убийство, а сегодня это!
И это в спокойном Архангельске! Неудивительно, что и в США постоянно массовые расстрелы и убийства.
Не знаю, может и раньше тоже такое было, просто не сообщали, но наверняка постоянное нагнетание напряжения плохо сказывается на людях!
Начинаешь скучать о брежневских временах, когда всё было планируемо стабильно и спокойно!

игорь
13 апр 2020 в 14:43

а зачем религии все строят свои храмы?
когда показывают что можно молится и без зданий - посмотрите на крестные ходы намазы и другие стенки плача
соревнуются у кого вера лучше и какие храмы более богаче
в этом и есть вся религия?

qwwww
13 апр 2020 в 12:13

Да потому-что никого не спросили, а теперь удивляются что люди не довольны, лучше бы дом жилой там построили! =\

Urry
13 апр 2020 в 15:06

Кому мешал культурный центр? Снова бесы вылезли.

гостьь
13 апр 2020 в 15:51

опять никого не найдут? это им не активистов на шиесе щемить. столько бабла втюхали в "безопасный город" , почему не пользуете?

игорь
13 апр 2020 в 16:45

если он культурный центр то почему название одной лишь религии
пусть будет центр всех религий мира и фонарного столба