Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации ФСБ задержала советника главы Роскосмоса: ему грозит 20 лет за госизмену
ФСБ задержала советника главы Роскосмоса: ему грозит 20 лет за госизмену

7 июля 2020 в 15:58

Конечно мне , как простому недалёкому обывателю, мало верится в то , что этот плюгавенький молодчик, проработав даже на высокой должности всего лишь два месяца, мог знать и передать какие-то важные секретные разработки. А, вот передать противнику то, на сколько отстала отрасль Роскосмоса от мировых достижений - да. Эх! "Абдулла! Ты же знаешь, я мзду не беру! Мне за державу обидно!" - как говорил таможенник Верещагин в советском фильме "Белое солнце пустыни" . Когда догоним других? И догоним ли? Э-эх! За державу обидно, когда в ней такие коростные служат тянущие страну на дно !

7 июля 2020 в 13:25

Мутная история какая-то. В Роскосмосе говорят, что с их областью не связано, Песков говорит, что это не про работу журналистом. А что тогда? В свободное от работы время секреты тырил и НАТО передавал? Мутная история.

Гость
7 июля 2020 в 16:12

Куда не ткни - везде советники.
Ну прям - страна советов.

ГОСТ
7 июля 2020 в 12:34

Первый раз что-ли? Нет. Прошлую смену законопатили. Дальше-больше(с). Компрадоры-либЕР-центристы ~ 30 лет рулят, а теперь ещё и обнуливаются. Всё по плану.

игорь
7 июля 2020 в 14:32

и все молчат чтобы задать правильный один вопрос - а почему он продал?
чтобы Уравнять свои доходы со своими топ менеджерами капиталистами))
вот и все
вывод - пока все по разному получают и будут воровать продавать ради того чтобы доходы свои увеличить))
ведь получается что ворует тот кто больше получает того кто меньше)))

Гость
7 июля 2020 в 12:39

А может и коммунист, да какая разница, разницы нет.

Правда
7 июля 2020 в 20:20

В ООО Раша Интернейшенел, демоны тьмы, распродают остатки, некогда могучей державы

Ну и ну
7 июля 2020 в 20:46

Похоже журналист сообщил враждебным разведкам самую страшную тайну - в нынешнем фСБ работают одни идиоты, ну теперь все пропало страна в опасности!

Коля Вертухай
7 июля 2020 в 13:10

Ты что же делаешь Ивашка? Родину не любишь?

Поколение
7 июля 2020 в 15:23

Чекисты, ну прям как дети, показушные выступления демонстрируют.
Подъезжаешь к любому зданию с гербом и грузишь всех подряд, там таких раскладов на всех выдадут , страна вздрогнет,
В таких зданиях все , все, знают и друг друга покрывают.
Статью надо срочно , о полной конфискации у виновных и их семей + расстрел , ну на крайняк трудовая повинность
Вот тогда страна "расправит плечи" и покажет пиндосам , кто в мире главный "мажор"

игорь
7 июля 2020 в 16:43

советы вообще не причем
испоганили хорошее и суют его куда нипопадя
если ВТОРИТЬ этой инфе что его взяли за то что он что то там продавал кому то - то пока не скажут Что именно и является ложью по сути этой новости
ведь не известно за что повязали и не скажут за что - значит арестовали невиновного))
другой вопрос - какие секреты можно продать - закон Ома продать закону Ньютона))
весь мир един уже с тех пор а все играют людишки в тайны))

Василь
7 июля 2020 в 20:24

ФСБ обнародовали, военные сообщили о трех кораблях. Не армия а детсад какой то

Гость