Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Была одна мысль — найти живых»: архангелогородцы вспоминают взрыв в доме на Советских Космонавтов
«Была одна мысль — найти живых»: архангелогородцы вспоминают взрыв в доме на Советских Космонавтов

Смерш
16 мар 2021 в 23:27

Жаль людей, но на взрыв газа это не похоже, судя по сложенными стопками плиты...

Гость
17 мар 2021 в 10:08

Это мой страшный сон, что панелька может однажды сложиться, когда какая-нибудь бабка со склерозом забудет выключить газ, а потом включит свет. Хотя вроде дома так проектировались, что в случае чего должна вылететь кухонная стена от взрывной волны (сделанная из говна и палок). Или фсб решит учения устроить с гексагеном вместо сахара, как уже было в 99-м.

Гость
16 мар 2022 в 17:48

Какой нибудь отзыв не нужный властям и ты экстремист или террорист.

16 мар 2021 в 22:02

да ужас. у людей горе. но много было тогда кто там скакал а потом на этом горе влез во власть и до сих пор морды отъедают.

Гость
16 мар 2022 в 18:43

"сотрудники полиции" - никакой полиции не было, была милиция! Если невмоготу, то напишите сотрудники МВД.

Старожил.
17 мар 2021 в 06:56

До сих пор не могу этот день забыть. Скорблю. Особенно жалко маленьких детей и молодых людей. Я в то время, рано утром , случайно включил телевизор именно тогда, когда шёл прямой репортаж наших телевизионщиков с места трагедии. Наш Архангельский телецентр находится на расстоянии меньше километра от места катастрофы. Запомнилось, что у руин подъезда был парень лет 20-30 одетый налегке, ошарашенный от произошедшего. Он пытался узнать судьбу своих товарищей, таких же как он сам парней и девушек. В том подъезде шла обычная ночная вечеринка молодых людей. Пиво кончилось и парня послали в ларёк что напротив дома, это его и спасло, единственного из всей компании. Парень был достаточно трезв и ни о каком запахе газа не упоминал. Парадокс? Не думаю. Больше это видео никогда не транслировалось. Вот такие дела. Думайте что хотите.

Гость
17 мар 2021 в 16:38

Башня на Новгородском 173 может рухнуть на девяти этажное здание в любой момент, а там живут семьи с маленькими детьми и их там сотни, обещали снести до конца марта, ни чего ещё не делалось кроме забора.