Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Россия заявила о прямом столкновении с украинскими военными в Ростовской области. Хроника происходящего
Россия заявила о прямом столкновении с украинскими военными в Ростовской области. Хроника происходящего

21 февр 2022 в 14:08

Чавой-то вся эта истерия мало кого трогает и волнует в России, как я посужу. Прошли уже. И гибель наших российских мальчишек-романтиков, кинувшихся тогда более 5-ти лет назад защищать "бедный и несчастный, угнетаемый народ восточной Украины", и беженцев с восточной Украины "потерявших всё", но на самом деле просто халявщиков нахлынувших на просторы России с целью урвать под шумок достатка и не работать. Всё это мы прошли, всё... Теперь на мякине стреляных воробьёв не проведёшь...

Гость
21 февр 2022 в 17:41

Оу, е. Не зря доллары купил. Давай путин не подведи, на 200 продам.

гость
21 февр 2022 в 15:33

и какой ж "казус Белли"выберут?

гость
21 февр 2022 в 14:57

не,басню 14 го года про распятого мальчика,никакая другая не переплюнет,

гость
21 февр 2022 в 14:56

Глава СНБО Украины Данилов опроверг обстрел погранпункта в Ростовской обл.т.к.Украинская армия принципиально артилерию не использует против мирных граждан ДНР-ЛНР,назвав это враньё провокацией Пушилина и его банды против НАРОДА ДНР-ЛНР.Цель вранья Пушилина как можно больше застращать жителей ДНР-ЛНР,чтоб они массово побежали в Ростов,ну а кинорежиссёры Мосфильма снимут всё что нужно сопроводив лжевидео лживыми страшными ужасающими коментариями.Вот и весь секрет геббельссми путина!

Злопамятный
21 февр 2022 в 15:11

"В Ростовской области снаряд разрушил пограничный пункт"

Короче, наши генералы один к одному копируют начало Финской войны. Тогда тоже так же сталинская пропаганда объявила что-де финны обстреливают там-то и там-то нашу территорию. И тоже заранее перед этим к границе согнали почти всю армию, даже с Дальнего востока привезли - и сейчас то же самое.

Гость
21 февр 2022 в 16:18

Если смотрели, случаем, фильм "Солнцепек", в котором показана версия авторов фильма того, что происходило в Луганске и окрестностях в 2014 году, то может помните, что среди персонажей были какие-то бандюки-отморозки из откинувшихся местных, бойцы местной самообороны, бойцы добробатов, и, в самом конце, отряд хорошо обученных и оснащенных бойцов без опознавательных знаков, уничтоживших колонну украинской техники. Вот это кто такие были? Командир этого отряда не представился герою Алексея Кравченко, сказал только, что они друзья и по какой-то непонятной причине не оказался со своим отрядом на подвале, а потопал по полю в сторону, видимо, восхода. Кто это такие были и какова их роль в том, что сейчас происходит на Донбассе?

Гость
21 февр 2022 в 16:39

Надо уже не заявлять, а подавлять.... Несколько случайно залетевших десятков ракет по позициям нацбатов и всё станет на свои места...

Гость
21 февр 2022 в 22:16

Так уничтожили же погранцы ДРГ-шников на БМП.

Пуберт
21 февр 2022 в 14:07

Всё враньё и фальшивка

Гость
21 февр 2022 в 14:12

да-да, не удивлюсь, если на снаряде "найдут" отпечатки пальцев и приветственное письмо за личной подписью Зеленского, Яроша или Обамки-Байдена. Фигне, которую гонит пропаганда Киселева и Пушилина я не верю.