Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Чем известен «патриотический» лагерь в Мирном, где отравились 23 ребенка
Чем известен «патриотический» лагерь в Мирном, где отравились 23 ребенка

андрей
11 июня 2022 в 10:51

Персонал сходил в туалет и не помыл руки.

Гость
11 июня 2022 в 12:21

Я тоже отравилась 04.06.22.семечками Бабкинвми, купила по скидке в ленте, 0, 5 кг по 179 р. ,поела перед сном достаточно много, на голодный желудок, было много горьких, а в 3 ночи проснулась от того, что стало тошнить, и все эти горькие с пеной пошли через горло,... думала что капец, спасли первые попавшиеся под рукой таблетки от желудка,оставшиеся когдда-то, и конечно, промывание водой кишечника.
Отмена проверок в организациях по произаодству продуктов питания--это преступление, тем более, когда отменили ГОСТы и разрешили ТУ, и теперь
написанному на пачке ГОСТ-верить нельзя.

Анна:
11 июня 2022 в 12:58

Я в детском учреждении работала по советским временам. Тогда все готовили на плитах. Молоко кипятили. В плане отравлений было спокойно. А сейчас даже при строгом соблюдении сроков годности некоторых продуктов никто не застрахован от неприятностей.

11 июня 2022 в 16:01

Вспомнил советское время 70-е годы, вспомнил своё детство золотое и летний детский лагерь после Малых Карел - "Лесные поляны" у д.Трепузово , куда меня частенько мама отправляла, хотя я и был против - не любил быть в толпе, мне одиночество милее. :-) Так в этом лагере был настолько серьёзный контроль за чистотой рук перед едой, что можно было и не попасть сразу за стол, а тщательно под присмотром отдраивать руки от грязи, пока пройдёшь тщательный контроль. Заболевших на моей памяти не было - отдельно стоящий медпункт и изолятор всегда пустовали. А, как сейчас с этим, интересно? :-)

Анна:
11 июня 2022 в 13:04

Андрей, почему вы можете написать гадости. Правила личной гигиены конечно никто не отменял.Но в детском учреждении на пищеблока это я думаю выполняется.

Гость
11 июня 2022 в 11:04

Жаль, что у детей так неудачно начался отдых благодаря скрытому источнику из числа персонала. Кишечная инфекция - это не отравление; это инфекция. Дай Бог в легкой форме

Гость
12 июня 2022 в 13:02

Патриотизм - он такой - надо просто терпеть, пояс затягивать и стойко сносить лишения. Пока другие, например, называют европейское образование «клоакой@, но дочек учиться отправляют именно туда. Совпадение? Не думаю!

крысак
13 июня 2022 в 06:18

В детстве отдыхал там 1 раз,потом плевался.Потом 5 лет работал рабочим по обслуживанию зданий.Несмотря на смену вывесок и подчиненности так до сих пор морально не ушли от формата СКОТОБАЗЫ на лето для тупых областных детей.Нищенские зарплаты всем работникам,местные не идут работать.Вот и сейчас персонал набрали в самый последний момент.Сплошная показуха.Посмотрел в интернете как готовили детей в гитлерюгенде Целых 4 года с ними воевали.Такую хорошую идею патриотического воспитания обговняли....